Страница 143 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2017, 17:41
Vitalifer
Это та
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 12:00
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 12:19
Vitalifer
Вторая девчонка, пока я ее щелкал свалила за шкаф

вес 101 гр ушки в отличие от Суок целенькие. У Суок на серой каемке уха есть светлые участки у этой их нет все по цвету ок. Короче надеюсь к вечеру проголодается и выйдет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 12:20
Vitalifer
Она к вам Алёна поедет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 13:43
Vitalifer
2 агути из этого помета мои девки не приняли. У одной заживает спинка, вторая я так понимаю неудачно скакнула и лапки отказали на недельку. Массировал ей животик так как первый день было вздутие. Сейчас лапки двигаются нормально. Девки Стелла и Сандра вернулись к Аукубе и Киаре.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 13:44
Vitalifer
Очень своенравный помет, девки не дают себя доминировать особенно агутики(((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 17:49
Дегус
Vitalifer писал(а):Она к вам Алёна поедет
Которая за шкафом? Отлови ее тогда скорее)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июн 2017, 22:03
Vitalifer
Отловил, шустрая девка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 июн 2017, 06:18
гермеона
весело же тебе))
Ален, твои новенькие видимо склонны к побегу. Пи тоже.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 июн 2017, 06:37
Vitalifer
Ира, новенькие с рождения к нему склонны может из-за этого и росли плохо. Я их с 2-х или 3-х недель отлавливал по дому. Суок сейчас спокойнее стала, а вот вторая дама, видит что занят, на 180° поворачивается 3 прыжка и досвиданья