Страница 143 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 08:36
Elena N.N
ЗДОРОВО!!!!! Дворец для дегусек :Yahoo!:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 08:59
Florette
soleter писал(а):Вот с колесом надо продумывать. По стеклу оно будет бегать от стенки к стенке.
Я думаю там будет наполнитель.
Но даже на наполнителе колесо "сносит"! :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 11:22
Julia
можно к полкe прикрутить ввeрх ногами, eсли она выдержит

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 11:42
zainka
Клетка вообще крутяк! Вот что значит руки из того места!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 13:37
Mortus
soleter писал(а):Вот с колесом надо продумывать. По стеклу оно будет бегать от стенки к стенке. И задняя стена стекло. Дилемма. В любом случае детишек запустить и наблюдать!
Да пусть его бегает, не жалко :) Наполнитель его тормозить будет, но ползать оно все равно будет. У песчанок ползает...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 апр 2016, 13:49
Allergia
Mortus
ПОздравляю с витринкой! отличная получилась! :Bravo:
Но, все-таки колесо крепить придется, т.к. оно будет сползать вбок (вправо/влево) и стопориться об стенки витрины и малышня дальше не сможет бежать...дегусня с виду маленькая такая, а как дело до колеса доходит, то все трясется вокруг, когда этот табун начинает свой забег 524

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 апр 2016, 09:14
soleter
Идея прикрепить к полке вполне хороша! Подумайте!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 апр 2016, 09:50
Чучундра
Mortus
А вы не хотите на том месте где висит гамак, проделать отверстия в стекле и каким то образом закрепить колесо, а гамак подвесить на самую верхнюю полочку, зацепив за решетку-крышу? :wink:
Это как вариант куда можно прицепить колесо. Реально если не закрепить оно не устоит на месте под забегом. Пока они маленькие может и прокатит, а вот подрастут и снесут его точно :D

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 03 май 2016, 07:16
Svetik
Алена, у меня клетка для моего 58*58*35, маленькая для двоих.....

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 03 май 2016, 07:43
Дегус
Svetik

Клетка для одиночки должна быть еще больше, чем для пары. Потому что одиночка - это изначально обделенное и ущемленное животное. Так что клетка мала, как для двоих, так и для одного. Пару ему я бы уже не подсаживала, он дедушка у вас, молодой мальчик может его обижать. Ну и тем более не подсаживала бы половозрелого самца. Уж если примете решение завести друга, то малыша до 2-х месяцев, лучше всего пятинедельного.