Страница 144 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 13:27
Shprot
гермеона
Ир, а они уже едут? Или ты просто заранее?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 16:28
гермеона
как это едут? не зная, кто встретит?
я просто подготавливаю, через 2 недели отправка. чтоб все четко знать) кто у кого.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 16:59
Shprot
Ир,
за нашей девочкой Виталик сам приедет.
Время когда автобус приезжает не изменилось за год? Все также около 5 утра?
Остальные пока ничего не говорили, но мы можем всех забрать, а потом уже от меня забирать.
Отправить в Минск я могу, только если с работой не наложится, т.е. или вечер или очень ранее утро или выходной.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 18:03
гермеона
Маш, едет 4 малышей. двое в Москву. тебе и Виталику. и двое дальше, в Минск. отправка намечена на 20 апреля. когда в Минск поезд едет, девочки заранее узнайте все)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 18:22
Shprot
Ир, т.е. у нас они будут 21 утром? или у нас они будут 20 утром?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 19:07
Vitalifer
Маш, девчонку я у тебя заберу )) ок? А в Минск надо Алёну спросить когда ее проводник едет
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 20:46
Shprot
Хорошо.
Если в Минск отправлять так же как в прошлый раз вечером, то я отправлю
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 20:50
Vitalifer
Если что я на подхвате
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 20:58
Дегус
Vitalifer писал(а):А в Минск надо Алёну спросить когда ее проводник едет
Мне пока никто ничего не говорил по этому поводу. Я знаю, что в прошлый раз Аня сама ездила В Москву забирать деток. Может и сейчас какие-то другие планы, не с моим перевозчиком.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 апр 2017, 21:20
Жемчужинка
Пыталась поговорить с Оксаной-Флоретте, но она пока не ответила, мы пока с ней не согласовали этот момент.
Можно было бы забрать малышей как в прошлый раз, но 22 выставка в Витебске, я уже точно пообещала что будем там, не успею

может в другие выходные получится? 15-16 или 29-30?