Страница 144 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 07:54
Дегус
А у нас малыши!!!
Ночью родился помет "Ю" от Тары и Чизкейка:
1.
мальчик агути (НГ,НП), 13г.
2.
мальчик агути точечно-пятнистый (НГ,НП), 14г.
3.
мальчик агути пятнистый (НГ,НП), 11г.
4.
мальчик агути пятнистый (НГ,НП), 11г.
5.
девочка агути пятнистый (НГ,НП), 14г.
6.
девочка агути пятнистый (НГ,НП), 13г.
7.
девочка агути пятнистый (НГ,НП), 13г.
8.
девочка агути пятнистый (суперпятнистый) (НГ,НП), 11г.
Мама и дети чувствуют себя хорошо. Длительность беременности: 85 дней.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 09:06
гермеона
Алена, поздравляю!
тоже большой помет) да как распределились хорошо, и мальчики и девочки.
побольше молочка Тарочке, пусть попки толстые наедают!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 10:01
Shprot
Поздравляю!
Здоровья деткам и мамочке!
Как хорошо мальчики и девочки разделились

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 11:03
Vitalifer
Поздравляю с детками ))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 11:13
Florette
Супер! Поздравляю!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 17:08
Пилигрим
Дегус
Поздравляю с детками!
Ждем много фоток интересных)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 17:27
Julia
поздравляю!
опять магучая кучка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 18:56
Andrey
Поздравляем с толстопузиками! Маме мнооого молочка!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 20:27
Talja
ОгО! Восемь!

Класс!
Тара чудо как хорошА! Детки наерняка получились красавчики

.
Пусть малышики растут и толстеют! А мамочке побольше молочка на такую ораву

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2017, 21:14
Дегус
Всем огромное спасибо за то, что поздравляете, а , значит радуетесь вместе со мной появлению новой жизни)))
Talja писал(а):ОгО! Восемь!

Класс!

Ну...

вообще я люблю маленькие пометы) Но что уж теперь, 8 так восемь)))
Talja писал(а):Тара чудо как хорошА! Детки наерняка получились красавчики

.
Тарочка еще что, а вот папа у детей такой, что просто умереть-не встать)))
Пилигрим писал(а):Ждем много фоток интересных)))
8 штук фоткать ...

))) Шучу, конечно же все будет)