Страница 145 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 07:07
Vitalifer
У нас пополнение в паре Киара Кокс. Из того что увидел, есть песочный ребенок, так что мы подтвердили песок у Киары один ребенок у нас тройной носитель

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 07:27
гермеона
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ждем более подробной информации

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 07:33
Vitalifer
Три девчонки, песочный пацан скорее всего останется дома
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 08:06
Дегус
Юхууууу!!!! Вот это да!!!! Вот это класс!!!!

Поздравления мои самые пламенные :Rose: :Rose: :Rose: :tanez: :tanez: :tanez: ))))

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 08:42
Vitalifer
Порадовала Киара, я же говорил что она носитель песка. Подтвердилось. Осталось проверить Лира и Лиру на голубой и Нафаню, но его с Вирийей ссаживать буду и проверю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 08:44
Дегус
Vitalifer писал(а):Порадовала Киара
Не говори!!! Подтверждение носительства всегда очень радостно, а уж песок НЧ, НГ - это вообще просто праздник какой-то!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 11:00
Елена Зенкова
Скажите пожалуйста, принимаете ли бронь на малышей дегу, которых можно будет забрать 15-16 авг? ( до 2х мес от роду) :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 11:15
Vitalifer
Елена Зенкова к меня сейчас 3 пацана остались. Первому в воскресенье пять недель будет, второму в среду, третий сегодня родился.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 11:17
Elena N.N
Виталь, поздравляю!!!!! Малыши классные!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 11:21
eli2616
Vitalifer С пополнением :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: