Страница 146 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 05:07
Elena N.N
Алён, мы с мужем поздравляем тебя с днём рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всего задуманного!!!!
Спасибо тебе за DIA, за то, что объединила нас всех, спасибо за выставки, за дегу, которые живут во всех наших питомниках и приносят нам всем массу позитива!. Будь молода и счастлива!!!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 05:12
Helga
Алена,поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, благополучия, много новых идей и свершений, осуществления всех твоих планов! Всегда оставайся такой же молодой, красивой и позитивной! :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 05:28
Oxana
Алёна! Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю здоровья, успехов, достатка!
Чтоб липли финансы к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи, любви и друзей,
Огромного счастья и солнечных дней!


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 05:57
AlexK
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 06:11
гермеона
Алена, прими поздравления от нашей семьи!!
я очень рада, что в жизни судьба свела меня с таким прекрасным человеком! я очень рада, что могу назвать тебя своим другом! спасибо тебе за DIA, за доброе сердце, за честность и вообще, за то, что ты есть!
Поздравляем, Алена, тебя!
Пусть счастливою будет судьба,
Много счастья, любви, красоты,
Пусть прекрасными будут мечты!

Чтоб любимый носил на руках,
Чтоб парили вдвоем в облаках,
Чтобы счастье плескалось в душе,
Чтобы рай был всегда в шалаше!
Чтоб горя познать не пришлось,
Чтобы все, что ты хочешь, сбылось!
phpBB [video]

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 авг 2019, 07:36
Мотюшка
Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо, что появилась в нашей жизни :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 28 авг 2019, 20:18
Дегус
Всем огромное спасибо за поздравления!
Самое удивительно поздравление пришло от Лены! Телеграмма!!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 29 авг 2019, 14:50
Andrey
так и хочется спросить: что такое телеграмма... :lol:

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2019, 10:12
Oxana
Виталий!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 03 сен 2019, 15:04
Дегус
Дорогой Виталик! В Днем рождения! Пусть все получается, вселенная помогает во всех начинаниях, а окружающие дарят добро и позитив!

Изображение