Страница 146 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 июн 2017, 13:22
Andrey
Виталя, Поздравляем с малышами!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 июл 2017, 04:19
Julia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:10
Vitalifer
Мы подросли по крайней мере помет Т крупненькие. Хотел фото прикрепить а кнопки нет. Тогда вывешу в ВК их через минут 15
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:16
Дегус
Vitalifer
А куда делась кнопка? У меня все на месте

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:41
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:45
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:56
Дегус
eli2616
Спасибо, Лиза))) У тебя все в порядке с кнопкми?)
Vitalifer
А почему девочка "Т" сверкающая?)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 12:58
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 13:01
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Спасибо, Лиза))) У тебя все в порядке с кнопкми?)
Vitalifer
А почему девочка "Т" сверкающая?)
С кнопкой впорядке, но вот с определением изображения нет. Я последние два помета загружала по два раза, и это при том. что изображение размера я задала и ни в какую и все тут. только на третий раз все загрузилось
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2017, 13:16
Talja
Это все дети Кокса?
Просто удивительно! Они все другие по окрасу, но внешне ну, прям очень очень похожи на Кокса. Сколько смотрю на них, столько раз такая мысль приходит в голову

. Особенно где они чуть подросшие уже.
Очень хорошенькие малыши

.