Страница 146 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2017, 13:22
Andrey
Виталя, Поздравляем с малышами!!

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 июл 2017, 04:19
Julia
круто :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:10
Vitalifer
Мы подросли по крайней мере помет Т крупненькие. Хотел фото прикрепить а кнопки нет. Тогда вывешу в ВК их через минут 15

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:16
Дегус
Vitalifer

А куда делась кнопка? У меня все на месте :unknown:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:41
eli2616
Помет Т. Первые 2 парни. И гиперактивная сверкающая девчонка


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:45
eli2616
Помет У девка и 4 мушкетера характеры у всех пацанов разные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:56
Дегус
eli2616

Спасибо, Лиза))) У тебя все в порядке с кнопкми?)

Vitalifer

А почему девочка "Т" сверкающая?)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 12:58
eli2616
Помет Ф первые два парня и девки ))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:01
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Спасибо, Лиза))) У тебя все в порядке с кнопкми?)

Vitalifer

А почему девочка "Т" сверкающая?)
С кнопкой впорядке, но вот с определением изображения нет. Я последние два помета загружала по два раза, и это при том. что изображение размера я задала и ни в какую и все тут. только на третий раз все загрузилось

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:16
Talja
Это все дети Кокса?
Просто удивительно! Они все другие по окрасу, но внешне ну, прям очень очень похожи на Кокса. Сколько смотрю на них, столько раз такая мысль приходит в голову :D . Особенно где они чуть подросшие уже.
Очень хорошенькие малыши :) .