Страница 146 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июн 2016, 16:28
Florette
Молодцы! А расскажите как с устойчивостью, сильно ли хромает по сравнению с профилем?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июн 2016, 16:37
Shprot
Florette
Судя по расчетам, после окончательной стяжки, устойчивость будет совсем немного уступать профилю. Уже сейчас довольно таки устойчиво выходит.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июн 2016, 16:44
Пилигрим
Очень интересная конструкция получается, будет очень интересно посмотреть на готовый вариант.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июн 2016, 16:46
Дегус
Shprot

А что за материал, из которого каркас сделан?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июн 2016, 16:52
Shprot
Дегус

Это стойка для стеллажей, вот такая:
http://leroymerlin.ru/catalogue/hraneni ... /12866100/
они ещё и по горизонтали будут, между девчачьим и мальчиковым отделами

А полки, это мебельные щиты.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 11:42
Vitalifer
Я так смотрю немцы тоже пришли к выводу что целый этаж со спуском ниже дегу комфортнее нежели куча полок. Сейчас глядел на сайте их варианты витрин. И очень понравился подвесной домик конус. Правда мои в угловом подвесном как то не стали спать (((

Прошу совета

Добавлено: 24 июн 2016, 08:56
Светочка 111
Хотела спросить вот такая витрина будет удобна для дегу?
http://kletkashop.ru/wp-content/uploads ... 75x300.jpg

Re: Прошу совета

Добавлено: 24 июн 2016, 10:54
гермеона
надо только обустроить. гамачки - тоннели, домики. и убрать №колодей на левой стороне. от первой до третьей достаточно большое растояние. лесенки - мостики, соединить полочки. а в целом вполне нормальная.. вентиляция хорошая.

Re: Прошу совета

Добавлено: 24 июн 2016, 13:50
Дегус
Я бы все полки заменила на широкие, полноценные. И места больше. И безопасно. Дегу не умеют падать. А у вас две девочки, которые, скорее всего беременные уже. Нужно максимально обезопасить витрину.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 июл 2016, 14:36
Florette
Как вам?? :)

Изображение