Страница 147 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 13:03
Ludmila
Проще заказать в интернете, мне кажется

http://beaphar.ru/catalog/gryzuny_kroliki_khorki/korma/ - доставка на дом, пункт выдачи или постамат

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71231642/ тут иногда бывает с большими скидками, но не всегда есть дегусиный в наличии, доставка в ближайший эльдорадо или на дом.

А вот непосредственно на сайтах зоомагазинов беафар почему-то не любят, он там редко когда вообще есть по моим наблюдениям...

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 13:27
Дегус
Ludmila писал(а):но не всегда есть дегусиный в наличии
Так дегусиный обычно и не покупают. Мы, как правило, используем шиншилловый или свинковый.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 13:59
Ludmila
Дегус писал(а):Так дегусиный обычно и не покупают. Мы, как правило, используем шиншилловый или свинковый.
Это да, но вдруг кому-то надо. Наши первые пачки были дегусиные, долго не могло улечься в голове, почему шиншилловый корм лучше для дегу, чем дегусиный. :%) Ну и так, для разнообразия сейчас немного берем и дегусиный тоже.

А в этой теме есть где-то разбор свинкового care+ ? Для свинок мы берем только Экстравитал, я что-то ничего вспомнить не могу про care для свинок, видимо что-то пропустила или недочитала.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 14:08
Дегус
Ludmila писал(а):Наши первые пачки были дегусиные, долго не могло улечься в голове, почему шиншилловый корм лучше для дегу, чем дегусиный.
:ROFL:
Ludmila писал(а):А в этой теме есть где-то разбор свинкового care+ ? Для свинок мы берем только Экстравитал, я что-то ничего вспомнить не могу про care для свинок, видимо что-то пропустила или недочитала.
Да, я писала про него. Только в первый пост не вынесла.

http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&p ... %B5#p59773

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 14:20
Ludmila
Точно не дочитала - 112 страница же... :pardon:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 17:09
гермеона
отправлю Иринку по бетховенам искать.
у нас спокойно мне знакомый привозил. биафар каре и биафар экстравиталь. я эти корма добавляю в свой. а тут в выходные к нему поехали - нету. пока Иринка в Москве - пусть побегает, поищет и для себя и для меня.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 авг 2017, 18:12
IrinaD
Здравствуйте! В Бетховине только через интернет скорее всего. 1 раз в неделю бывает скидка 15% на интернет-заказы. Для дегу тоже можно заказать, но ждать 2-3 недели. Если на сайте не получается, то по телефону. Уже так заказывала.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 08 авг 2017, 19:35
Iriska
Всем добрый вечер. Вот и я присоединилась к числу любителей дегу. Есть вопросы по кормам. Кормила я своих мальчишек Versele-Laga Degu Nature но в последнее время он мне перестал нравится, да и ребята его как то перестали жаловать . В зооэкспресс купила два других корма
Изображение - кто ими кормит, как результат?
В докторвет сегодня нашла засушенные злаки
Изображение - может кто пакупал, как по качеству?
Заранее спасибо за ответ

Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 08 авг 2017, 20:03
Дегус
Iriska

Первый корм отличный. Но я покупаю из этой линейки шиншилловый и для свинок. Они дешевле получаются. Только из шиншиллового надо выбирать изюм, нам его нельзя. А второй корм тут выкладывали. Когда я ездила последний раз в зооэкспресс, его как раз не было, но я взяла тоже для шиншилл и для свинок из этой линейки. Пока не открывала. Обязательно разберу и расскажу. Думаю, как добавку давать будет можно.
Ну травку точно можно. Это я пока не покупаю, предпочитаю летом собирать сама - и свеженькое, полезненькое. И экономия)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 авг 2017, 05:18
Iriska
Дегус

Спасибо за ответ :Y . Читаю ваш форум, сказывается дегу едят свежую и сочную вкусняшку))) Мои видимо царских кровей :lol: едят только хорошо высушенное, даже вяленое не признают.