Страница 147 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:25
Vitalifer
Не сверкающая а сбегающая я ее чтобы щелкнуть три раза отлавливал за пределами кровати

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:29
eli2616
Эх вы! Свет так падает)))), сама по себе фотография более темная. Фотографы)))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:30
Vitalifer
Talja писал(а):Это все дети Кокса?
Просто удивительно! Они все другие по окрасу, но внешне ну, прям очень очень похожи на Кокса. Сколько смотрю на них, столько раз такая мысль приходит в голову :D . Особенно где они чуть подросшие уже.
Очень хорошенькие малыши :) .
Да это все Кокса. Характеры у всех очень разные. Пацан на руках у меня и девчонка Т склонны к побегу. Мелкие пока все мерзнут вне гнезда. Очень жаловались на неожиданную фотосессию.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2017, 13:31
Vitalifer
Они пока не перецвели потемнее чем обычные агути живьем это видно тоже

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июл 2017, 10:41
eli2616
Нам почти 2 недельки, очень хорошие мордочке у помета сейчас. Вес как и у всех детей кокса чуть меньше нормы, но я уже привык к этому они начинают добирать его к 2-м месяцам, первые 2 фото это парнишка на продажу. Остальные уже в резерве все. 5 и 6 фото это одна и та же девчонка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июл 2017, 10:43
eli2616
Еще ищут хозяев пацаны первое фото помет Ф, второе помет Т
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июл 2017, 10:51
eli2616
У помета С и Т мне кисточки нравятся. Очень хорошие, а у помета С еще и хвосты длинные. Только вот были бы они еще чуть по толще. Два сообщения выше это по просьбе Виталия.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 июл 2017, 12:34
Vitalifer
Лиза спасибо, а то с телефона не могу фото загрузить нет ссылки под постом на закачку(

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июл 2017, 08:20
Vitalifer
Наконец то после долгих споров дали имя Песочному парню НЧ из Питомника Дуняша, Элвис, фото сделаю на своих выходных

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июл 2017, 08:36
Дегус
Vitalifer

Классное имя :good: )