Страница 147 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 июл 2016, 16:52
Andrey
Классно..столько полозеек!. :good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 июл 2016, 20:39
Аленушка
Супер! Так круто!!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 09:57
Azazina
Изображение
А как насчет этой? Что скажете?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 09:59
Azazina
Клетка до уборки ))
Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 10:04
Дегус
Azazina
Единственный плюс этой клетки - большие дверцы. Самый большой минус - отсутствие поддона и, как следствие, наполнителя.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 10:09
Florette
Shprot писал(а):Дегус

Это стойка для стеллажей, вот такая:
http://leroymerlin.ru/catalogue/hraneni ... /12866100/
они ещё и по горизонтали будут, между девчачьим и мальчиковым отделами

А полки, это мебельные щиты.
Как у вас там дела? :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 10:10
Vitalifer
Ну поддон можно сделать самим из металлического листа или жестяных банок ))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 10:37
Azazina
Наполнитель я кладу на нижний ярус. Так как стенки снизу обработали оргстеклом наполнитель не высыпается. И дегушки его сгрызть не могут так как он снаружи...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 11:03
Vitalifer
Тоже неплохой вариант

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 11:40
Azazina
Я вот сейчас думаю. У меня клетка стоит на аквариуме в 200 литров но он пуст. Может как нибудь сделать им их естественную норку ))) Пока думаю...
Изображение