Страница 148 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 авг 2017, 05:34
Vitalifer
Это не только ваши, у меня тоже свежее не едят ))

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 авг 2017, 05:42
Дегус
Iriska писал(а): Мои видимо царских кровей :lol: едят только хорошо высушенное, даже вяленое не признают.
Ваши просто не привыкли. Если постоянно предлагать, то свежую траву и листья учатся есть достаточно быстро. У меня едят все без исключения. Вот с овощами тяжелее, но тоже можно приучить, просто побольше терпения нужно.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 авг 2017, 06:47
Iriska
Дегус

Уже как три года предлогаю :lol: Все что не устраивает выкидывается пацанами за пределы клетки с ворчанием и цоканьем )))))

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 авг 2017, 06:58
Дегус
Iriska

Не верю :no: ) Не достаточно настойчиво предлагаете) Если потратить пару недель и каждый день давать свежую травку и листья одуванов, любой уважающий себя дегус осознает, чего он себя до этого лишал Изображение Кладите так, чтобы нельзя было запросто выбросить, затоптать, описать.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 10 авг 2017, 11:26
Жемчужинка
Iriska писал(а):Все что не устраивает выкидывается пацанами за пределы клетки с ворчанием и цоканьем )))))
молодцы какие - порядок сразу наводят))
у меня подвяленое кушают, свежее только в охотку и не все

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 10 авг 2017, 13:52
Iriska
молодцы какие - порядок сразу наводят))
у меня подвяленое кушают, свежее только в охотку и не все[/quote]

Да уж)) порядок наше все ))) сегодня уже привязала в клетке листья одуванчика, устроили такой кипишь в клетке, не успокоились пока не отгрызли место привязи и не выталкали за приделы владения )))) :lol:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 11 авг 2017, 15:15
AlexK
хочу предостеречь всех по поводу корма Vitapol. Были внезапные скачки уровня сахара в крови до 18-20, с последующим снижением. И всё указывает на то, что именно из-за этого корма, который мне всучили как аналог Lolo Pets, ныне отсутствующего в продаже

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 11 авг 2017, 15:24
Дегус
AlexK

Это очень странно. Потому что это не просто аналог лолопетс, это тот же самый корм, того же самого производителя, но под другой маркой. Есть еще марка пауэрвит, это тоже тот же корм.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 11 авг 2017, 16:58
AlexK
Дегус
ну есть конечно вероятность, что это Dajana Mix или Avicentra, но они появились раньше, и такого эффекта не наблюдалось. И явно это не Beaphar. Других заводских кормов у меня в настоящее время нет. После появления Vitapol началась эта фигня, по 4 скачка сахара в день туда-обратно, я уже анализ делал 4 раза в день, чтобы проследить всю картину. Вот сегодня из еды остались сено, травки, листья, и немного Beaphar, и это первый день без скачков

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 11 авг 2017, 17:00
AlexK
P.S. не свекловичный жом ли виной? Разве он есть в Lolo Pets?