Страница 148 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 07:45
гермеона
Ален, на наличие голубого гена надо проверять все таки голубым. а мой Принц ей братик родной. так что пока с голубым не ссажу - считаю, что не проверина. на опыте уже знаю - песок голубой заглушает сильно. так что найдет самца - проверю. может одолжу в следующий раз у Оксаны с Андреем.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 07:51
Дегус
гермеона писал(а):на опыте уже знаю - песок голубой заглушает сильно
Ты этот вывод, на сколько я помню, сделала, когда Дарина у тебя от Кузи рожала песок и не рожала голубых. Но там у Дарины вообще не оказалось в конце концов голубого носительства, так что опыт не считается.
гермеона писал(а):Ален, на наличие голубого гена надо проверять все таки голубым.
Конечно так лучше. Но кто ей мешал взять и с носителем подтвердить))) И все бы радовались) Но нет, у нас не бывает все просто

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 08:09
гермеона
а я до сих пор не считаю Дарину только носителем песка. ее с голубым так никто и не проверил. ни я, ни Аня.
и не только на примере Дарины. от принца и Сони 37,5% вероятность голубого и 12% вероятность песка. что имеем в реальности? с точностью на оборот. такие же примеры есть и у Оксаны. в общем, считаю эксперемент не законченным.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 08:17
Дегус
гермеона писал(а):от принца и Сони 37,5% вероятность голубого и 12% вероятность песка. что имеем в реальности? с точностью на оборот.
А у Ани помет от Шатца (голубой НП) и Фике (агути НГ, НП) помнишь? 6 голубых и 1 песок.
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=426&start=830
гермеона писал(а):ее с голубым так никто и не проверил. ни я, ни Аня.
Как так не проверил? Помет "Я" у Ани. Папа - голубой НП Шатц, мама Дарина. Детки: 6 агути, 1 песок.
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=426 ... 900#p91795
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 09:54
гермеона
похоже, что этот помет я у Ани пропустила. извиняюсь
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2017, 10:11
Дегус
гермеона писал(а):похоже, что этот помет я у Ани пропустила. извиняюсь
Да, после этого помета шансов практически не осталось(
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 05:12
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 05:17
гермеона
мальчик. пятнистый агути. НГ 50% НП
вес 27 гр
свободен. мальченке откусили пол уха и пол хвоста. поэтому будет отдаваться за чисто символическую плату. желательно в разведение. парень не особо крупный, но хорошие формы черепа, уши, ладненький и головастенький.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 06:56
Vitalifer
Ирин мордочки супер )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 07:19
гермеона
очень жаль, что покоцанные
