Страница 148 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 08:59
Vitalifer
Алёна спасибо, споры по помету Ф продолжаются ))) там 2 имени )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:28
Дегус
Vitalifer
Придумалось имя для девочки "С". Теперь она Смузи)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:35
Vitalifer
Алёна что вдруг так жестко)))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:40
Дегус
Vitalifer
Чего жестоко? Красивый цветной и полезный напиточек) Называют же Виски, Текила, Абсент) Это тогда вообще жесть)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:42
Vitalifer
Я в плане приготовления ))) а с этого ракурса да все супер
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:46
Дегус
Vitalifer
Я не буду делать из Смузи смузи))) Еще утром она была Скарлет. Но не легло имя вообще

, потом была мысть о Сахара (пустыня, в смысле), тоже не получилось. А Смузи как-то сразу прижилось. Хорошенькая, яркая)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 19:47
Vitalifer
Да она именно такая и при всей пугливости общительная и контактная
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 20:11
Florette
А мои девочки какие по характеру?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 20:13
Дегус
Florette писал(а):А мои девочки какие по характеру?
Надо было их взять с собой на дачу и наблюдать) Я вот поставила клетку с новенькими рядом с собой и радуюсь)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 20:20
Vitalifer
Твои обе шкоды и гулены будут. Они в большой стае росли. Я им не мог столько внимания уделять как С