Страница 149 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 07:39
Vitalifer
В разведение не критично. У нас Герда твоя любимица тоже ведь без уха с детства
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 08:54
гермеона
поэтому и хотелось бы в разведение чтоб попал.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 15:32
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 15:34
гермеона
девочка пятнистый песок 50% НГ
придержана Ульяновск.
вес 22 гр

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 май 2017, 15:36
гермеона
мальчик агути НП 50% НГ.
свободен
вес 19 гр

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 май 2017, 14:53
Talja
Какой же хорошенький этот мальчишка агутик пятнистый! Лапусик! Мосечка такая кругленькая! А глазки какие! Прям как милый мышонок из мультика!
А что случилось с хвостиком и ушком?
Гены конечно остались, но всё-таки жаль, что покоцали ребятёнка.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 май 2017, 17:57
гермеона
откусили. я не заметила как. вытащила утром на взвешивание, а они оба покусанные.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2017, 06:56
гермеона
наш питомник в очередной раз постигло горе
вчера в 11 вечера ушла на радугу наша Машенька. ей было 7 лет
Маша была куплена по объявлению. в то время еще не приходилось сильно разбирать, где приобрести животное. не однократно она радовала нас потомством. и на удивление всегда были прекрасные детки. Машенька была чудесныой мамой. никогда не забуду, как она показывала детям, что человек это не страшно, что, что с ним надо дружить, и тогда будут полные лапы вкусного. как она по нескольку раз забегала и выбигала с клетки, чтоб вывести деток на прогулку на кровать. как потом сама их собирала назад чириканьем. потом опухоль молочной железы. операция, стерелизация. И пусть деток больше не было, Машенька осталась чудесной няней. и продолжала так же учить уже своих подопечных. как она успокаиввала забияк, подбадривала трусишек. там где была Маша - я была спокойна за стаю. не знаю, как она это делала, какие слова находила для сородичей, но больше не у кого из дегу я этой манеры не видела.
и вот опять опухоль. оперировать из за возраста отказались. за три месяца болезни моя красавица похудела до 120 грамм. но боролась до последнего. и мы вместе с нею. и вот вчера ее сердечко встало навсегда. но в памяти она останется навечно.
самой яркой радуги тебе, моя любимица и самих мягких облачков.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2017, 07:39
Дегус
гермеона
Держись... Яркой радуге Маше. Очень тяжело терять ту, старую гвардию. Всех тяжело, но их особенно...
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 июн 2017, 07:49
Vitalifer
Ира, держись все старички вгрызаются нам в сердца из года в год, день за днем.