Страница 149 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 20:23
Florette
Дегус писал(а):Florette писал(а):А мои девочки какие по характеру?
Надо было их взять с собой на дачу и наблюдать) Я вот поставила клетку с новенькими рядом с собой и радуюсь)))
Машина итак под завязку)))
Ну посмотрим на эти шкоды)))) А то мои девочки не ручные совсем, может тут хоть кто для потискушек будет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июл 2017, 20:34
Vitalifer
Надеюсь, но если твои не покажут что руки гуд. То вряд ли. Я советую общаться больше с ними пока мелкие. Агути советую не оставлять вне рук вообще, она бежит сразу как чувствует свободу, с руки не сбегает. Песок чуть осторожнее, но когда поворачиваешься считает что она свободна и тоже бежит
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июл 2017, 14:39
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 июл 2017, 07:21
Vitalifer
Дети помета Ф клевые в воскресенье сделаю фото пока мелочь как и все предыдущие пометы, но активничают, мордочки супер кисточки уже распускаются потихоньку, жаль хвосты коротковаты у всех для их габаритов нормально вроде но они растут обычно меньше чем детки. Так что уже видно что покороче будут чем обычно у моих деток. По весу отстаём на полторы недели от нормы((( но надеюсь сейчас как с поилкой освоятся все нормализуется. У самки молоко есть так что как и все предыдущие подкармливаться молоком не хотят. Ругаются пачкаются, но есть не едят. Так что оставил попытки подкармливать.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 12:26
Vitalifer
Сегодня у нас была помывка клетки девчонок, и я решил что пора ссаживать Аукубу с девками и возвращать в стаю Лилу. Лилу приняли без трудностей, что удивительно для моей банды, с Аукубой пришлось чуток повозиться, пока не 100% но вроде все гуд. Попробовал подсадить к ним Стеллу и Сандру деток Аукубы вроде тоже приняли их по по крайней мере не гоняют. Поставил девчонкам тарелку, а то они без нее скучали. Осталась пока только Киара не ссажена с девчонкам но у нее детки сейчас не хочу нервировать её, а то еще молоко пропадет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 12:32
Vitalifer
Детки помета Ф фотографии
Пацан
Феникс (Феня) убедил что это имя его Веньку
Девки
Феона
Фани

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 12:34
гермеона
моя Феона))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 12:35
Vitalifer
А это пацаны которые пока ждут когда их заберут хозяева

сегодня пойдут жить с Коксом
Катин
И сегодня забронировали

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 12:37
Vitalifer
Ир, я пока еще думаю кого взять. По экстерьеру все хорошие мелковаты только, пятнистые все одна с точкой на лбу и на лапке. Остальные сильнее я из двух пятнистых выбираю пока
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 июл 2017, 13:16
гермеона
ну, как выберешь - имя у девке есть
