Страница 149 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 18:44
ViRuz
Vitalifer
Высоту дверей можно выбрать любую. Как и конфигурацию полок и их расположение.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 19:31
Аленушка
Апартаменты суперовские!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 июл 2016, 19:56
Vitalifer
ViRuz я про то что удобнее для общения в данном случае 3 двери чтобы контроль за детьми не терять

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 07:22
Ромашка
Обалденно шикарные апартаменты!!! :good:
Молодцы! :bravo:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 08:32
Andrey
Обалдеть..Классно... :good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 08:33
Elena N.N
Дворец отличный, Вы молодцы!!!! Я вчера очередной раз генералила клетки, за день нажила кучу седых волос и потраченных нервов, грыжу от таскания клеток с полок и обратно, пару раз получила из душа фонтан в физиономию, к вечеру была злая, мокрая, с отдавленной ногой, когда громыхнулось дно от клетки и на площадке стояло два мешка с мусором по 120 литров. А ведь последний раз полностью убиралась месяц назад :%) Одно радует, пока всё чистила походя ссадились две нессживаемые самки,одна убежала из клетки, пока другая носилась по полу. Обе обнаружили на полу ну чрезвычайно интересную кучу мусора и пока увлечённо занимались её исследованием перестали друг на друга обращать внимание. Зато очень единодушно удирали от веника, когда я вернулась и увидела с любовью раскиданный по полу комнаты мусор. :P С утра обе барышни валяются друг на друге в гамачке, а сверху Занозкина малолетняя креветка. Я счастлива :crazy: Теперь практически все белки сидят так как я планировала уже полгода. Сегодня ещё один марш-бросок на три клетки и можно ещё месяц просто пылесосить полки и протирать их тряпкой. Жизнь снова налаживается :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 11:30
Florette
:D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 12:34
zainka
Клетка и правда шикарна! Вот раздолье питомцам)) ktodegu
Elena N.N писал(а):можно ещё месяц просто пылесосить
:shock: Вот я тормоз! У меня же на даче автомобильный пылесос лежит без дела! А я всё совочком, совочком...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 12:42
Дегус
У меня только как обычно вопрос, когда я вижу клетки такого плана. Как вы справляетесь с уборкой такого количества деревянных деталей?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 июл 2016, 13:27
Мышка_Агути
Как по мне деревянные детали - не проблема. Я раз в неделю мою сразу теплой водой, потом паром, потом мою с Бровадезом. Этот средство отлично убирает "писюхи", ни пятен, ни запаха не остается. А еще все детали стоят не так и дорого, всегда можно заменить.