Страница 149 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 июл 2016, 18:44
ViRuz
Vitalifer
Высоту дверей можно выбрать любую. Как и конфигурацию полок и их расположение.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 июл 2016, 19:31
Аленушка
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 июл 2016, 19:56
Vitalifer
ViRuz я про то что удобнее для общения в данном случае 3 двери чтобы контроль за детьми не терять
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 07:22
Ромашка
Обалденно шикарные апартаменты!!!

Молодцы!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 08:32
Andrey
Обалдеть..Классно...

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 08:33
Elena N.N
Дворец отличный, Вы молодцы!!!! Я вчера очередной раз генералила клетки, за день нажила кучу седых волос и потраченных нервов, грыжу от таскания клеток с полок и обратно, пару раз получила из душа фонтан в физиономию, к вечеру была злая, мокрая, с отдавленной ногой, когда громыхнулось дно от клетки и на площадке стояло два мешка с мусором по 120 литров. А ведь последний раз полностью убиралась месяц назад

Одно радует, пока всё чистила походя ссадились две нессживаемые самки,одна убежала из клетки, пока другая носилась по полу. Обе обнаружили на полу ну чрезвычайно интересную кучу мусора и пока увлечённо занимались её исследованием перестали друг на друга обращать внимание. Зато очень единодушно удирали от веника, когда я вернулась и увидела с любовью раскиданный по полу комнаты мусор.

С утра обе барышни валяются друг на друге в гамачке, а сверху Занозкина малолетняя креветка. Я счастлива

Теперь практически все белки сидят так как я планировала уже полгода. Сегодня ещё один марш-бросок на три клетки и можно ещё месяц просто пылесосить полки и протирать их тряпкой. Жизнь снова налаживается

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 11:30
Florette
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 12:34
zainka
Клетка и правда шикарна! Вот раздолье питомцам))
Elena N.N писал(а):можно ещё месяц просто пылесосить

Вот я тормоз! У меня же на даче автомобильный пылесос лежит без дела! А я всё совочком, совочком...
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 12:42
Дегус
У меня только как обычно вопрос, когда я вижу клетки такого плана. Как вы справляетесь с уборкой такого количества деревянных деталей?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 июл 2016, 13:27
Мышка_Агути
Как по мне деревянные детали - не проблема. Я раз в неделю мою сразу теплой водой, потом паром, потом мою с Бровадезом. Этот средство отлично убирает "писюхи", ни пятен, ни запаха не остается. А еще все детали стоят не так и дорого, всегда можно заменить.