Страница 150 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 07:53
eli2616
Ирин, соболезную, всегда трудно и сложно, кода душою прикипел. Зато Маша прожила долгую и счастливую жизнь, ведь не каждый доживает до 7 лет. Жаль очень.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:18
Florette
Соболезную :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:07
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):наш питомник в очередной раз постигло горе
вчера в 11 вечера ушла на радугу наша Машенька. ей было 7 лет
Маша была куплена по объявлению. в то время еще не приходилось сильно разбирать, где приобрести животное. не однократно она радовала нас потомством. и на удивление всегда были прекрасные детки. Машенька была чудесныой мамой. никогда не забуду, как она показывала детям, что человек это не страшно, что, что с ним надо дружить, и тогда будут полные лапы вкусного. как она по нескольку раз забегала и выбигала с клетки, чтоб вывести деток на прогулку на кровать. как потом сама их собирала назад чириканьем. потом опухоль молочной железы. операция, стерелизация. И пусть деток больше не было, Машенька осталась чудесной няней. и продолжала так же учить уже своих подопечных. как она успокаиввала забияк, подбадривала трусишек. там где была Маша - я была спокойна за стаю. не знаю, как она это делала, какие слова находила для сородичей, но больше не у кого из дегу я этой манеры не видела.
и вот опять опухоль. оперировать из за возраста отказались. за три месяца болезни моя красавица похудела до 120 грамм. но боролась до последнего. и мы вместе с нею. и вот вчера ее сердечко встало навсегда. но в памяти она останется навечно.
самой яркой радуги тебе, моя любимица и самих мягких облачков.
Изображение

Изображение
Блин, как грустно, слезы навернулись... Мягкого облачка...
Держись

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:16
Пилигрим
Ирин, прими и мои соболезнования.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 10:40
Жемчужинка
Ира - сочувствую :( , но малышка прожила хорошую, жизнь и не "зряшную"

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 июн 2017, 17:10
Julia
яркой радуги и мягких облачков! :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 14:01
Мышка_Агути
Ох, какое горе( Соболезную...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 16:14
гермеона
за всеми перепетиями я не сообщила, что родила Ежевика. пять здоровеньких малышей. мама в полном порядке. это первый помет, но Ежевичка показала себя прекрасной мамочкой. папа Кузьма
родились девочка голубая. 2 девочки агути и 2 мальчика агути.
весь помет без пятнышек. вот так зажал Кузя пятнистость.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 16:33
Дегус
гермеона

Поздравляю с маленькими!

:happybirthday:

Надо же, первый раз вижу, чтобы настолько пятнистость зажали)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 июн 2017, 17:16
Andrey
Поздравляем!! С малышами!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: