Страница 150 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 июл 2017, 19:56
Vitalifer
Пацаны спят
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 27 июл 2017, 21:54
Vitalifer
Поймал одного из младших у поилки значит потихоньку осваивают этот сложный механизм. ))) это радует так как боялся что они не видят ее

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2017, 18:40
Vitalifer
Девчонки С помета

Стелла
Изображение

Сандра

Изображение

Суок

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2017, 21:18
Katerinasvetlaya
[quote="Vitalifer"]А это пацаны которые пока ждут когда их заберут хозяева :D сегодня пойдут жить с Коксом
Катин
Изображение

Скоро зайка мой поедет домой ыыыы
:roll: ждю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2017, 23:17
Vitalifer
Да уже скоро, живет один, с Коксом не срослось у него. А соседа забрали вчера.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 июл 2017, 04:35
гермеона
ты не в курсе, Иринка обратный билет не взяла? ничего тебе не говорила?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 июл 2017, 07:11
Vitalifer
Нет сказала предупредит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 10:55
Vitalifer
Приезжала Лена привезла детей для передачи. Завтра двоих отправлю. Ещё двоих завтра же передам Маше для отправки. Приобрел себе девчонку фото чуть погодя будет. Везу домой ссаживать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 10:56
Vitalifer
Кстати Лена говорит роды со дня на день. Но это на 10 дней минимум раньше срока (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 авг 2017, 11:43
Vitalifer
Фото новенькой
Изображение

Изображение
И пара без подсветки

Изображение

Изображение