Vitalifer писал(а):Ален,я вообще люблю крысиные мордочки у голубой линии ))) хоть это и не по стандартам, но некоторые песочные особи начинают пугать у них отбор почему то именно шиншилячую морду дает. У Ани получается сочитать морды и уши хорошо. Ее питомцы передают гены хорошо
А я вот не люблю крысомордых. Все же интересуют скулы, нос и так далее, Но больше всего меня интересует костяк. Впрочем как и у шиншилл. Я не хочу маленькую, маловесную шиншиллу. Кода берешь в руки, вот вроде животное взростлое, а в руке ничего не ощущается, а вот самца своего беру и сразу понятно шиншиииилл