Страница 16 из 168
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 авг 2013, 14:27
Дегус
Лада
Калина, скорее всего. Сравни, оно?
https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D ... 60&bih=616
Можно все части (листья, ветки, ягоды).
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 авг 2013, 14:32
Лада
Дегус
Ага.

Вроде она самая
Вот еще одно фото

На сколько я помню, ее нам можно, т.е. дегусям...
Не могу не похвалиться.

Мне подарили сушку для продуктов (вы мне как то ссылочку кидали в какой то темке) Мммм...

5 поддонов .. Работает у меня почти круглосуточно
Спасибо вам в очередной раз за ценный совет

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 авг 2013, 14:40
Дегус
Лада
Да, можно, я же написала. Все части. И ветки и листья и ягоды. Сушка мне тоже очень нравится.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 03 авг 2013, 17:21
prisyazhnyi
а я все в духовке сушу.. так и не уломала мужа на сушку... И так наезжает, что у него в доме все для моих "крысок"=)
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 03 авг 2013, 17:36
Anastasia
prisyazhnyi
А я спалила кабачки, очень разозлилась на духовку
И теперь дегу без овощей

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 03 авг 2013, 20:24
Лада
prisyazhnyi
А вы мужу скажите, что там не только овощи можно сушить

а еще и рыбу, и мясо, и грибы..
Да и по деньгам не очень дорого

У меня вот такая
http://catalog.onliner.by/saturn/saturn_stfp8504/
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 авг 2013, 18:05
Таша
А можно давать древесину ясеня? А то у меня отличный брусочек завалялся. Думала погрызушку сделать.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 07 авг 2013, 20:25
Дегус
Таша
Судя по информации от шиншилловладельцев, ясень можно. Я не проверяла.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 08 авг 2013, 05:24
Таша
Спасибо
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 11 авг 2013, 04:27
prisyazhnyi
зная,что у меня малыши,знакомая притащила огромный букет бархатцев(из цветов делают шафран)... нигде не нашла, можно ли нам его кушать поэтому пока не даю... Кто-то что-то слышал про съедобность?