Страница 16 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 13:21
eli2616
Florette писал(а)::lol: сомневаюсь, что у мужика стресс будет
У мужика нет, а у меня да)). Если это было адресовано мне. А если это по поводу, дегу, то ссаживание с новой самкой это всегда не большой но стресс.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 13:50
Florette
Кто-то проводил исследования?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 13:51
eli2616
Florette писал(а):Кто-то проводил исследования?
Нет наверное, но лично я это заметила по всему

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 13:57
Florette
Так может это от счастья? :)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 14:12
eli2616
Florette писал(а):Так может это от счастья? :)
:D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: может может

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 14:32
Дегус
Много счастья сразу - тоже стресс :D .

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 16:27
eli2616
Дегус писал(а):Много счастья сразу - тоже стресс :D .
По мне так много счастья это ожирение :D :D :D :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 19:59
Vitalifer
Ну не знаю ожирение от стресса ему не грозит. Его бабы вечно первую неделю гоняют

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 30 апр 2017, 20:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну не знаю ожирение от стресса ему не грозит. Его бабы вечно первую неделю гоняют
Вот я и говорю, что стрессует парень. Вот тебя ща начнут гонять, ты тоже стресовать начнешь.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 06:35
Vitalifer
С чего бы? Я кайфовать буду