Страница 16 из 40
Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 20:39
Дегус
Shanti
Красотулики такие! Давай может осенью с ними уже на выставку?
Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 20:43
Shanti
Посмотрим, может и да

Re: Уша и др.
Добавлено: 21 апр 2019, 21:23
Дегус
Shanti

будем ждать)))
Re: Уша и др.
Добавлено: 24 апр 2019, 17:43
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 25 апр 2019, 18:10
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 25 апр 2019, 18:33
Shanti
Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена

Re: Уша и др.
Добавлено: 25 апр 2019, 19:45
Дегус
Shanti писал(а):Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена

Она такая красотулечка

Re: Уша и др.
Добавлено: 25 апр 2019, 19:57
Shanti
Да, очень красивая девочка, тьфу тьфу тьфу! И самая вездесущая)
Re: Уша и др.
Добавлено: 28 апр 2019, 18:35
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 28 апр 2019, 18:42
Дегус
Shanti
Первая фотка, где Иошши на боку спит - это вообще нечто!!!