Страница 16 из 40

Re: Уша и др.

Добавлено: 21 апр 2019, 20:39
Дегус
Shanti

Красотулики такие! Давай может осенью с ними уже на выставку?

Re: Уша и др.

Добавлено: 21 апр 2019, 20:43
Shanti
Посмотрим, может и да :Y

Re: Уша и др.

Добавлено: 21 апр 2019, 21:23
Дегус
Shanti

:Yahoo!: будем ждать)))

Re: Уша и др.

Добавлено: 24 апр 2019, 17:43
Shanti
Тестируем обновки :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 25 апр 2019, 18:10
Shanti
Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 25 апр 2019, 18:33
Shanti
Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена ktodegu

Re: Уша и др.

Добавлено: 25 апр 2019, 19:45
Дегус
Shanti писал(а):Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена ktodegu
Она такая красотулечка Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 25 апр 2019, 19:57
Shanti
Да, очень красивая девочка, тьфу тьфу тьфу! И самая вездесущая)

Re: Уша и др.

Добавлено: 28 апр 2019, 18:35
Shanti
Иошши пухленькое облачко, 7 недель - 112гр., Уничка по медленее толстеет, но тоже сладкая булочка, хоть и весит пока всего 126гр. 9 недель, когда приехали разница в весе была 70 к 102 граммам. Иошшка очень быстро растет :oops: , не нравится видимо быть самой маленькой)))
Отъедаемся свежими вкусняшками с дачи
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 28 апр 2019, 18:42
Дегус
Shanti

Первая фотка, где Иошши на боку спит - это вообще нечто!!!