Страница 16 из 26

Re: Мышкин дом

Добавлено: 18 фев 2018, 14:29
Фролова Натали
Красатутята ktodegu с рашен-блонди)))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 18 фев 2018, 17:51
Florette
Классные беляшики! :Rose:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 18 фев 2018, 19:23
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Какие чудные белые ребята!! Останутся в питомнике или будут искать ручки?
Сколько стоят такие блондинчики?)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 19 фев 2018, 06:05
Ludmila
Всем спасибо за поздравления!
Елена, суперпятнистая девочка остается у нас, двое мальчиков-блондинов уже забронированы питомниками.
А актуальные цены и возможные предложения всегда можно посмотреть в этой теме:
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=143 ... 41#p109641

Re: Мышкин дом

Добавлено: 19 фев 2018, 16:08
Julia
Людочка, с пополнениеv, пусть все будет хорошо: молочко, здоровье, любящие ручки

Re: Мышкин дом

Добавлено: 19 фев 2018, 16:38
Gribo4eg25
Какие пупсики :Rose: растите здоровыми ^^

Re: Мышкин дом

Добавлено: 10 мар 2018, 18:25
Ludmila
Арси после трех недель кормления прихворнула, но сейчас, слава Богу, выздоравливает. 8 маленьких крокодильчиков повредили сосок и возникло воспаление молочной железы или что-то в этом роде.
Троих детей оставили с мамой, а с остальными пятью (те, кто попадет на выставку) сидел папа Тихон. Дегусята к этому времени уже вовсю ели взрослый корм и освоили поилку. Дети, конечно, достали Тихона за эту неделю :%) Но иногда забавно наблюдать их вместе.

Вот папа Тихон вместе с Богданом, Бланшем и Бьянкой устроился отдыхать на крыше домика.

Изображение

Детки спят. Бланш, Богдан, Бьянка, Боня и мальчик агути пока еще без имени.

Изображение

Тихон с детьми осваивают игрушку

phpBB [video]


phpBB [video]

Re: Мышкин дом

Добавлено: 10 мар 2018, 22:04
Opossum
Какие же малыши красивые (❤ω❤) и деятельные такие)) Тихон терпит или сбегает от них?)
Арси здоровья побольше!

Re: Мышкин дом

Добавлено: 11 мар 2018, 12:05
Ludmila
Opossum Тихон ужасно устал!
Они конфликтовали немного, и я очень боялась за детей, пока не поняла, что как раз начинают задираться именно дети! Ребенок его случайно, видимо, кусает (зубы огого, чуть маму не убили, крокодильчики маленькие), Тихон начинает его загонять в гнездо, затем из гнезда вылетает кто-то из братьев (а скорее всего, сестер) и прыгает папе на морду - взаимовыручка у мелких. Причем в свое гнездо дети папу не пускают, а как к нему прибиться в гамаке, так это они с удовольствием: залягут, потеснят ,а могут и выгнать вообще. В последние два дня уже дети за папой бегают, а не папа за детьми. :evil:
Спасибо, Арси оживает :Rose: подбросили сегодня ей еще одного ребенка.

Re: Мышкин дом

Добавлено: 11 мар 2018, 15:22
Opossum
Ludmila ого вот это шебутные!! Держись, Тихон!!! *^*
А как дегусята между собой, они играют или носятся и все грызут как взрослые?) Мои в полтора месяца не особо отличались по поведению от взрослых.. может мелкие больше взаимодействуют друг с другом.