Страница 16 из 20
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 14 май 2019, 06:29
Кролик
Новая, но уже слегка потрепанная лежанка. На этот раз серийного производства.

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 14 май 2019, 08:57
ZeraN
Какая красота) обязательно закажу в новую витрину)
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 14 май 2019, 17:11
Florette
Ого, барины!

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 14 май 2019, 17:45
Elena N.N
Ну объясните мне КАК у кого то дегу не грызут лежанки????????????????? Почему у меня через день гамаки и лежанки подраны вдрызг?????????????????
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 14 май 2019, 18:07
Дегус
Elena N.N
У меня есть 2 лежанки и одна тапка. Я их берегу, зашиваю сразу, если какая-то авария) Они у меня уже больше года живут)
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 15 май 2019, 20:33
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 25 май 2019, 07:01
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 03 июн 2019, 15:44
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 03 июн 2019, 16:23
Жемчужинка
синий и голубой?!)))
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 03 июн 2019, 19:18
Кролик
Ага. Когда-то мечтала о голубом дегу, пока не вывели синих. Тогда начала мечтать о синем. Теперь наконец мечта сбылась и у нас есть оба
