Страница 16 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 20 дек 2018, 10:46
Дегус
Я все-таки приеду посмотреть на этого темненького лично)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 20 дек 2018, 12:10
Жемчужинка
Ждем))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 21 дек 2018, 08:36
Andrey
Темненький, на синего похож.... я так понимаю синего не должно быть... пара не НЧ??
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 21 дек 2018, 09:36
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):пара не НЧ??
Мальчик 100% НЧ. Девочка 50% НЧ. Так что интрига)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 19:21
Дегус
Вот такой новогодний подарок Ане) Да и не только Ане) Четвертый лиловый в DIA!!!
От пары Ефросинья (голубой НЧ, НП) и Викинг (агути НЧ, НГ, НП) синенький мальчик и лиловая девочка) Я специально съездила посмотреть)

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 19:28
Florette
Хорошенькие какие!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 19:58
Ludmila
День шикарных новостей!!!
Поздравляем!!!!!
Не удержусь и напомню, что до мороженного осталось всего лишь 6

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 20:06
Julia
Поздравляю!
какие новогодние
молочка им побольше
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 20:39
Жемчужинка
Ludmila писал(а):День шикарных новостей!!!
Поздравляем!!!!!
Не удержусь и напомню, что до мороженного осталось всего лишь 6

Приеду угощать сразу же после 10)))))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 дек 2018, 21:11
Дегус
Ludmila писал(а):Не удержусь и напомню, что до мороженного осталось всего лишь 6

И те 6 уже будут куда проще получаться))) Это для четверых требовались чудеса) А остальные уже дело техники)