Страница 16 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 окт 2015, 11:32
ALbF
Хорошие человеки, не кто не ответил, так и напишем в докладной для ЦК, не благонадежные,

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 окт 2015, 11:37
Дегус
Pin

У нас его отродясь не бывало. Поищи Лоло петс. Это аналог. Может Пин не заметит подмены :crazy: .

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 окт 2015, 11:59
ALbF
Видимо санкции распространились и на корма((((

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 20 окт 2015, 12:13
ALbF
Очень странный магазин "СОМИК"

http://zoon.ru/msk/shops/zoomagazin_som ... ovokosino/
Не грамотные люди, корма называют неприличными словами, на вопрос какие есть корма для Дегу?

Тетенька стала зачитывать названия кормов, и смех и грех))))
А на страничке написано Зоомагазин Сомик на метро Новокосино выходит он на крыше станции метро))))))))))
Должно быть, "у станции метро" "рядом со станцией метро"

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 окт 2015, 18:49
missYo
Pin писал(а):Человеки, Пин просит vitapol karma для дегу, а его чего то нет.
В Бетховине нет, в 4 лапы нет, в Марквете нет, кто в каком магазине видел?
Pin, посмотрите тут
http://www.adel-group.ru/korma-dlya-pti ... r-10-1700/

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 окт 2015, 21:04
ALbF
missYo писал(а):
Pin писал(а):Человеки, Пин просит vitapol karma для дегу, а его чего то нет.
В Бетховине нет, в 4 лапы нет, в Марквете нет, кто в каком магазине видел?
Pin, посмотрите тут
http://www.adel-group.ru/korma-dlya-pti ... r-10-1700/


Минимальная сумма заказа от 15 000 руб.

Пинуська столько не скушает!

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 май 2016, 19:14
Лолита и София
А может кто подскажет где в Минске купить качественный корм,кроме зоомагазина на богдановича?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 май 2016, 19:36
Дегус
Лолита и София

На Богдановича есть все в одном месте. А вообще по городу много магазинов, в каждом обычно хоть что-то да найдется. На Ленина, 21, например, можете посмотреть, там обычно очень неплохие цены.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 май 2016, 03:45
Лолита и София
Обходила много магазинов,а там только лоло. А он содержит только просо. Не люблю его. Просто ребеночка маленький появился. До богдановича долеко. Попробую на Ленина. Спасибо.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 май 2016, 07:46
Дегус
Лолита и София

На Богдановича есть доставка. Вот условия: http://zooexpress.by/delivery.xhtml