Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Сфоткаю уж завтра..голову от подушки не оторвать.
Смеялись с детьми - мальчишки не умеют слезать вниз по лесенкам, ныряют просто вниз как попало между этажами. Правда, как подниматься сразу сообразили. Теперь им просторно))))
Смеялись с детьми - мальчишки не умеют слезать вниз по лесенкам, ныряют просто вниз как попало между этажами. Правда, как подниматься сразу сообразили. Теперь им просторно))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Доня. Самый наглый. А модет, просто любопытный. Постоянно норовит сигануть наружу. И руки мои отшвыривает, а то и прикусывает - " че лезешь, дай выйти!"

Раф. Устал носиться вверх-вниз))

Дрюня. Тоже любопытный))


Раф. Устал носиться вверх-вниз))

Дрюня. Тоже любопытный))

- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Спасибо!
Наконец-то выстрадали мы витрину нашим мышкам))))
Только в гамаке не спят пока..облюбовали отдыхательную лежаночку этажом ниже. Наверное, я зря её тряпочкой обшила..

А с гамака только пытаются подпрыгнуть и сквозь сетку лепестки гибискуса достать, они там сохнут))))
Дрюня, наконец, научился купаться, раньше не понимал, что делать с песком.
Наконец-то выстрадали мы витрину нашим мышкам))))
Только в гамаке не спят пока..облюбовали отдыхательную лежаночку этажом ниже. Наверное, я зря её тряпочкой обшила..

А с гамака только пытаются подпрыгнуть и сквозь сетку лепестки гибискуса достать, они там сохнут))))
Дрюня, наконец, научился купаться, раньше не понимал, что делать с песком.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки и компания))))
Чего это зря? Иначе они лежали бы на деревянной полочке) Дегу не убедишь, что, по нашему мнению, у нее иное предназначение. Никакие "Вот это стул, на нем сидят"Лаки писал(а):Наверное, я зря её тряпочкой обшила..





