Страница 16 из 22

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 07 ноя 2017, 21:41
Лаки
Сфоткаю уж завтра..голову от подушки не оторвать.
Смеялись с детьми - мальчишки не умеют слезать вниз по лесенкам, ныряют просто вниз как попало между этажами. Правда, как подниматься сразу сообразили. Теперь им просторно))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:37
Лаки
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:38
Лаки
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:45
Дегус
Лаки

С новосельем мышек!

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:47
Лаки
Дрюня.
Изображение
Кормушка.
Изображение
Мордаха Лаки.
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:48
Лаки
Спасибо, мышки довольные и я тоже))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 08:57
Лаки
Доня. Самый наглый. А модет, просто любопытный. Постоянно норовит сигануть наружу. И руки мои отшвыривает, а то и прикусывает - " че лезешь, дай выйти!"
Изображение
Раф. Устал носиться вверх-вниз))
Изображение
Дрюня. Тоже любопытный))
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 13:10
Elena N.N
Здорово!!! Вы молодцы!!!! Крепкого здоровья Вашим мышкам!!!!! :super:

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 13:52
Лаки
Спасибо!
Наконец-то выстрадали мы витрину нашим мышкам))))
Только в гамаке не спят пока..облюбовали отдыхательную лежаночку этажом ниже. Наверное, я зря её тряпочкой обшила..
Изображение
А с гамака только пытаются подпрыгнуть и сквозь сетку лепестки гибискуса достать, они там сохнут))))
Дрюня, наконец, научился купаться, раньше не понимал, что делать с песком.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 14:10
Дегус
Лаки писал(а):Наверное, я зря её тряпочкой обшила..
Чего это зря? Иначе они лежали бы на деревянной полочке) Дегу не убедишь, что, по нашему мнению, у нее иное предназначение. Никакие "Вот это стул, на нем сидят" :no: не проходят) Пробуй менять место расположения гамака. Что-то их не устроило)