Страница 16 из 21

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 19:34
Vitalifer
Спасибо нашел не нужно, блин прибил бы таких хозяев

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 19:35
Vitalifer
На фоне фоток ссылку не заметил, бедные животные

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 19:37
eli2616
Vitalifer писал(а):Спасибо нашел не нужно, блин прибил бы таких хозяев

Да вот сама сижу в бешенстве. как найду запись разговора если можно то скину. Идиоты. Вот не могу из меня понос сейчас льется. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Ты тут попки целуешь, переживаешь за них и там вот так вот.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 19:47
Andrey
НЕЧоСЕ!! :evil:
Изображение

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 19:51
eli2616
Я вот думаю. А что это мы паримся то. Тратим деньги на песок когда просто пошел сунул под струю воды и норм. Посадил на солнце и высох (если не помер конечно), а если не помер то и на продажу еще пустил. А мы тут изголяемя, витринки придумываем. переживаем чем кормить. а чем нет. Вон как все у нелюдей просто то.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 20:24
eli2616
Вот если получится пройти по ссылке что бы разговор прослушать. http://vk.com/audios207734308?performer ... 0%B2%D0%B0.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 20:54
Пилигрим
в ВК у меня файл разговора не открылся я решил его перевыложить
https://yadi.sk/d/4GEtjwW1qYoWw

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 28 мар 2016, 20:56
eli2616
Пилигрим писал(а):https://yadi.sk/d/4GEtjwW1qYoWw
Вооо. Теперь открывается.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 29 мар 2016, 06:27
КатюШа
Бедняжечки!!!!! :cry: :cry: Содержание хуже лабораторных крыс-мышей....

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 29 мар 2016, 07:19
Чип и Дейл
eli2616 писал(а):Уважаемые форумчане. Убедительная просьба вот этой девочке животных не отдавать, не только дегу ну и ни кого больше. Вот ссылка на ее страничку: http://vk.com/id345818342
По ее фотографиям она возможно с Уфы, на фото музей боевой славы находящийся в парке победы.
Зачем Вы, взрослые люди, договариваетесь о продаже с детьми? :no: Тут 90%, что у вас ни чего не получится, то родители запретят, а про деньги я ваще промолчу. :o Включайте "цензуру" - до 18 лет ни каких договоров. :evil: