Страница 16 из 29
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 17:19
Тамми
Anastasia
Ура! Поздравляю вас!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 17:27
Perra
Anastasia
Мои поздравления! Желаю, чтобы это была не последняя Степина победа

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 ноя 2013, 17:43
Anastasia
Тамми
Perra
Спасибо! Постараемся!
У меня младший ребёнок в таком востоге! Он сегодня так мне помогал -рассказывал про дегу деткам. Очень смешно было наблюдать)))
Так что теперь если увидит рекламу выставки по телевизору, отвертеться не получится))
А дегусы мои молодцы! Не прятались, не ныкались, развлекали народ и себя показывали!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:13
Anastasia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:15
Perra
Шиншилла класснючая ) очень нравится у них такой цвет

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:22
Дегус
А мне нравится лысый крысик

) .
Интересно... мне нравятся лысые собаки, лысые коты, лысые крысы. А вот лысого дегу мне бы

, не хотелось

.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:24
Anastasia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:30
Дегус
Лениных бы поссумов в эту коробочку с таракашками. Вот был бы пир)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:33
Anastasia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 19 ноя 2013, 09:36
Anastasia
фото 2, 3 - какие-то крутые белки единственные в Беларуси. Зоопарк выставлял их тут, а условий показать их у себя пока нет.
Дальше грызун называется собачкой.