Страница 16 из 29

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:19
Тамми
Anastasia
Ура! Поздравляю вас!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:27
Perra
Anastasia
Мои поздравления! Желаю, чтобы это была не последняя Степина победа :prost:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:43
Anastasia
Тамми
Perra
Спасибо! Постараемся!
У меня младший ребёнок в таком востоге! Он сегодня так мне помогал -рассказывал про дегу деткам. Очень смешно было наблюдать)))
Так что теперь если увидит рекламу выставки по телевизору, отвертеться не получится))

А дегусы мои молодцы! Не прятались, не ныкались, развлекали народ и себя показывали!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:13
Anastasia
Мой фотоотчёт:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:15
Perra
Шиншилла класснючая ) очень нравится у них такой цвет :good:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:22
Дегус
А мне нравится лысый крысик :)) .
Интересно... мне нравятся лысые собаки, лысые коты, лысые крысы. А вот лысого дегу мне бы :no: , не хотелось :lol: .

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:24
Anastasia
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:30
Дегус
Лениных бы поссумов в эту коробочку с таракашками. Вот был бы пир)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:33
Anastasia
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:36
Anastasia
фото 2, 3 - какие-то крутые белки единственные в Беларуси. Зоопарк выставлял их тут, а условий показать их у себя пока нет.
Дальше грызун называется собачкой.