Страница 16 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:03
Vitalifer
8 питомников выставлялись Маши обе, я, Аня, Андрей, Лена, Алёнушка, Наташа
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:05
Shprot
Чапик и Белкин
У Паштета в окрасе стоит "в развитии"
Дегус
Алён,
я не верю в такие совпадения, да и я его сразу к трем девочкам сажать буду (Афина и 2 кремовые девочки из чехии), Там 100% понятно будет, если Паштет песок или у чешек песок вылезет или у Афины агути.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:07
Дегус
Shprot писал(а):Алён,
я не верю в такие совпадения
Помнишь, как у Аленушки от песка и агути НП родились все агути в помете?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:09
Shprot
Дегус
Ну не у сразу же трех девочек, а я его к трем буду ссаживать.
Да и это больше исключение из правил
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:12
Vitalifer
Алёна цвет точно крем Паштет. Фото их совсем не передают.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:12
eli2616
Я всех поздравляю. Кого то с победой, кого то за участие. Расскажите как именно оцениваются животные и по каким параметрам именно. Сейчас.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:14
Чапик и Белкин
Какой шикарный мэйн-кунище был на выставке

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:14
Vitalifer
Хвосты уши морды шерсть это основное. Самые большие минусы у нас за хвосты
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:16
Чапик и Белкин
У меня предложение: в базе данных внести графу "Награды"
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:17
eli2616
Vitalifer писал(а):Хвосты уши морды шерсть это основное. Самые большие минусы у нас за хвосты
Ну а расстояние между ушей? Какой длинны именно должны быть уши? Что так ни кто не спрашивал?