Страница 16 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:14
eli2616
Vitalifer писал(а):моя Киара лучший дегу выставки
Это та которая Иришкина? Так надо ее обрадовать)))). Она рада будет до полной пятой точки.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:27
Vitalifer
Да она самая

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:48
Elena N.N
Shprot писал(а):Выставка прошла хорошо!
Мне понравилось и дегу и люди :Y
Со всеми была рада познакомится и увидится!

Да и сходили мы не плохо.
Тильда и Чайя получили САС и 98 и 96 балов соответственно.
Брусничка в бебиках получила 98, так что девочки съездили на мой взгляд на отлично, для нашей первой выставки.


МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!
Shprot писал(а):И кстати Дегус лайф так и не появился на выставке.
Ну вот, как же так? А столько вони было :bad:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:48
Florette
Поздравляю!!! :Rose:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:49
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Да она самая
Виталь, поздравляю!!!!! :kenti:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:50
eli2616
Elena N.N писал(а):
Shprot писал(а):И кстати Дегус лайф так и не появился на выставке.
Ну вот, как же так? А столько вони было :bad:
Вони? Почему вони? Зачем вонять? Вонять не надо.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:51
eli2616
Vitalifer писал(а):Да она самая
Все. Ща напишу ей в вотцам. Ой как она обрадуется)))))).

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 20:02
Vitalifer
Она уже только утром обрадуется ))) вернее часика в 3 ночи

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 20:04
Чапик и Белкин
Да, небольшая драчка с лайфовцами нам бы скрасила ожидание.
Очень было приятно всех увидеть .
У Панка теперь будет пара - голубой пятнистый Зевс.
И все трое моих участника САС :Yahoo!: , спасибо Алене и Лене :Y

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 20:12
eli2616
Vitalifer писал(а):Она уже только утром обрадуется ))) вернее часика в 3 ночи
Не, уже скоро встанет. У нее сейчас 6 утра уже. Так. что прибежит туды фотки зырить и прочтет и описается от радости))))))