Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 19:14
Это та которая Иришкина? Так надо ее обрадовать)))). Она рада будет до полной пятой точки.Vitalifer писал(а):моя Киара лучший дегу выставки
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Это та которая Иришкина? Так надо ее обрадовать)))). Она рада будет до полной пятой точки.Vitalifer писал(а):моя Киара лучший дегу выставки
Shprot писал(а):Выставка прошла хорошо!
Мне понравилось и дегу и люди![]()
Со всеми была рада познакомится и увидится!
Да и сходили мы не плохо.
Тильда и Чайя получили САС и 98 и 96 балов соответственно.
Брусничка в бебиках получила 98, так что девочки съездили на мой взгляд на отлично, для нашей первой выставки.
Ну вот, как же так? А столько вони былоShprot писал(а):И кстати Дегус лайф так и не появился на выставке.
Виталь, поздравляю!!!!!Vitalifer писал(а):Да она самая
Вони? Почему вони? Зачем вонять? Вонять не надо.Elena N.N писал(а):Ну вот, как же так? А столько вони былоShprot писал(а):И кстати Дегус лайф так и не появился на выставке.
Все. Ща напишу ей в вотцам. Ой как она обрадуется)))))).Vitalifer писал(а):Да она самая
Не, уже скоро встанет. У нее сейчас 6 утра уже. Так. что прибежит туды фотки зырить и прочтет и описается от радости))))))Vitalifer писал(а):Она уже только утром обрадуется ))) вернее часика в 3 ночи