Страница 16 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 16:42
Наталья М.
Т.е. мы из Сарова на горячие пироги приедем!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 17:26
Дегус
Vitalifer писал(а):
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог быть
Наталья М. писал(а):Да, тут без вариантов!
Надо было ее сфоткать. Что-то мне кажется, что этих ненормальных несколько

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 17:36
Florette
Всех поздравляю с победами!!!
Начиталась тут, насмотрелась и что-то меня тоже потянуло на выставку)))) Ну хоть со своим собакой

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 17:41
Наталья М.
Дегус писал(а):Vitalifer писал(а):
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог быть
Наталья М. писал(а):Да, тут без вариантов!
Надо было ее сфоткать. Что-то мне кажется, что этих ненормальных несколько

Или они секта!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 17:45
Дегус
Наталья М. писал(а):Или они секта!

Ну, если это новые члены всем печально известного сообщества degu-life, то это совсем недалеко от истины.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 17:51
Vitalifer
Алена ты с ней ругалась на сайте лайфовцев, это учащаяся на ветеринара
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 18:05
Vitalifer
Вот она

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 18:08
Дегус
Vitalifer
А, эту знаю, конечно. Ольга Баранова. Она же - Веселая Мирка (Mirka Vesela). Она же - друг зверей. Она же двоечница и горе-ветеринар-недоучка. У меня сложилось впечатление о ней как о категорически неадекватной тетке

.
Я ругалась с ней тут, а не в их песочнице:
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=21& ... 310#p18947
Только мне кажется, что "катерина", которая продает платиновую серию дегу

- это кто-то другой.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 18:13
Vitalifer
Давай уточним вроде кроме нее дегу были еще только у одних и они к нам не подходили на выставке, да и девушка там не занимается разведением у нее 4 пацана
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 18:19
Дегус
Vitalifer
Ветеринар-самозванка тоже вроде не занималась разведением. Или уже занимается? И что, у нее цветастики есть? И она всем предлагала на выставке бриллиантовых дегу? И рыжий мальчик тоже ее? Я, к стыду или к счастью, не знаю новостей, потеряла интерес к ошметкам "сообщества" и к их новой компании. Давно не слежу. Но что-то у меня картинка в голове не складывается...