Страница 16 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:45
ALbF
Аленушка
Да вот такой я гадкий, больше не целуйся со мной :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:46
ALbF
Дегус писал(а):Pin

А ты почему на выставку не сходил?
По причинческим технинам 8)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:52
Аленушка
А еще хотела спросить :Y ребята кто нибудь сфотографировал колесо у Маши??? Маша молодец !!!! Сама смастерила для своих беговое колесо! Привлекало не меньше внимания!!!! Мы все у нее на очереди!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:55
Аленушка
Аленушка писал(а): сфотографировал колесо у Маши??
извиняюсь не колеса , тренажер беговой!!! :lol: :lol: :lol:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 21:04
Дегус
Аленушка писал(а):извиняюсь не колеса , тренажер беговой!!! :lol: :lol: :lol:
Заитриговала)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 21:55
Vitalifer
беговую тарелку короче ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 22:01
Пилигрим
да вот насмотрелись и никто не сфоткал, а вещь очень стоящая
наверно прикольно со стороны смотрелось стоят несколько человек у клетки и разглядывают не зверье, а тарелку беговую.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 08:24
Аленушка
Пилигрим писал(а):разглядывают не зверье, а тарелку беговую
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 08:37
Julia
Фото :Bravo:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 11:37
Ромашка
Аленушка писал(а):
Аленушка писал(а): сфотографировал колесо у Маши??
извиняюсь не колеса , тренажер беговой!!! :lol: :lol: :lol:
Супер Слим - блокирует отложение жира))). Самая обыкновенная беговая тарелка :)