Страница 16 из 25

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 04 авг 2019, 14:06
Red-sun
Вот такой фотопривет я получила из Питера от Светланы. С кучей тёплых слов! Невероятно приятно!
Хочется творить и радовать дальше.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 09 авг 2019, 20:28
Red-sun
Едем в Москву к Наталье!
Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 16 авг 2019, 12:47
Red-sun
Еще один заказ для уважаемой форумчанки Кью)
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 16 авг 2019, 12:52
Red-sun
Ну и новые готовые изделия,готовые отправиться к своим хвостикам)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 17 авг 2019, 05:58
гермеона
новые модельки появились?
прикольные. цену для людей озвучьте, пожалуйста) :Y

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 17 авг 2019, 17:04
Red-sun
Модельки появляются от фантазий любящих хозяев. Цена зависит от размеров и сложности изготовления. Такие угловые домики размером 25*25*6, простеганные, стоят 500 рублей. Двухэтажный гамак с норкой наверху 350 руб. С норками на обоих уровнях 400
Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 20 авг 2019, 05:49
гермеона
домик - тоннель отправляется в далекий Иркутск.
Изображение

Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 23 авг 2019, 09:46
Red-sun
Новый заказ отправляется в Москву к Арине
Изображение

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 23 авг 2019, 13:29
гермеона
Сегодня уехал)

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона

Добавлено: 26 авг 2019, 14:45
Сниффи
Добрый день!
У вас замечательные гамачки! Планируем вскорости заказать. )))
Скажите, пожалуйста, в комплект входит только гамачок, а колечки и крючочки надо самим приобретать?
Спасибо"