Страница 16 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 03 янв 2015, 21:06
ALbF
может про мышей одну отдельную темку а? а то я уже путаюсь

http://degu.by/viewtopic.php?f=23&t=628
http://degu.by/viewtopic.php?f=23&t=593

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 03 янв 2015, 21:20
Мышка_Агути
Пин, то тема Гермионы, где она продает мышей. Считаю, что лучше перенести часть сообщений из ее темы в общую, которую открыла я.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 04 янв 2015, 00:38
soleter
Мышка_Агути, там где про мышек-шебуршалок?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 04 янв 2015, 01:25
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути, там где про мышек-шебуршалок?
да, чтоб Ире не засорять тему

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 04 янв 2015, 08:09
гермеона
да ничего вы мне не засоряете)) просто некоторые посты касающиеся уходу можно перенести в общую.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 14 янв 2015, 17:39
Anastasia
Дегус
В свежих сообщениях появился значок "х" :good:
А в старых его нет)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 05 июн 2015, 09:59
Пилигрим
xMary писал(а):Пилигрим писал(а):
фотоконкурсы уже устраивать)))


Можно. На определенную тематику, например)
Сделать сроки, когда ты можешь сделать фото(либо из архива), а потом какое-то время голосование)
И так, например, каждый месяц)

Ален, в связи с идеей провести пробный фотоконкурс :OO: возник вопрос по работе форума: а у нас можно тему-опрос создавать?
я посмотрел и чет не нашел

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 05 июн 2015, 10:04
Дегус
Пилигрим

Когда создаешь новую тему, внизу есть закладочка "добавить опрос".

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 05 июн 2015, 10:06
Пилигрим
Дегус писал(а):Пилигрим

Когда создаешь новую тему, внизу есть закладочка "добавить опрос".

Спасибо Ален, я тоже уже нашел, до этого не обращал внимания на эту вкладку)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 10 авг 2015, 12:56
Florette
Если что, могу помочь с форумом (технические вопросы, дизайн, html и проч.). Опыт phpbb - лет 6 точно :) Есть свой форум, так что практики много :)