Страница 16 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 03 янв 2015, 21:06
ALbF
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 03 янв 2015, 21:20
Мышка_Агути
Пин, то тема Гермионы, где она продает мышей. Считаю, что лучше перенести часть сообщений из ее темы в общую, которую открыла я.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 04 янв 2015, 00:38
soleter
Мышка_Агути, там где про мышек-шебуршалок?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 04 янв 2015, 01:25
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути, там где про мышек-шебуршалок?
да, чтоб Ире не засорять тему
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 04 янв 2015, 08:09
гермеона
да ничего вы мне не засоряете)) просто некоторые посты касающиеся уходу можно перенести в общую.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 14 янв 2015, 17:39
Anastasia
Дегус
В свежих сообщениях появился значок "х"
А в старых его нет)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 05 июн 2015, 09:59
Пилигрим
xMary писал(а):Пилигрим писал(а):
фотоконкурсы уже устраивать)))
Можно. На определенную тематику, например)
Сделать сроки, когда ты можешь сделать фото(либо из архива), а потом какое-то время голосование)
И так, например, каждый месяц)
Ален, в связи с идеей провести пробный фотоконкурс

возник вопрос по работе форума: а у нас можно тему-опрос создавать?
я посмотрел и чет не нашел
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 05 июн 2015, 10:04
Дегус
Пилигрим
Когда создаешь новую тему, внизу есть закладочка "добавить опрос".
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 05 июн 2015, 10:06
Пилигрим
Дегус писал(а):Пилигрим
Когда создаешь новую тему, внизу есть закладочка "добавить опрос".
Спасибо Ален, я тоже уже нашел, до этого не обращал внимания на эту вкладку)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 10 авг 2015, 12:56
Florette
Если что, могу помочь с форумом (технические вопросы, дизайн, html и проч.). Опыт phpbb - лет 6 точно

Есть свой форум, так что практики много
