Страница 16 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 авг 2013, 04:34
Дегус
гермеона
Сейчас освоятся и снова наберут вес. Витамины обязательно нужны, хорошо, что добавляешь.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 авг 2013, 17:51
гермеона
предлагаю посмотреть видио с приколом. актеры - мои дежки. Яша и Дуся у второго звук слабоват, прибавляйте
http://www.youtube.com/watch?v=PZylBW8c ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=DzTjbZeq ... e=youtu.be
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 авг 2013, 17:55
Дегус
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 авг 2013, 18:53
Виктуся
Озвучка в тему))))))))))))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 авг 2013, 07:01
гермеона
Агата и Ассоль проявляют чудеса смекалки. им давали вкусняшки,, только если они вставали на задние лапки и просили. теперь они не дожидаются когда им что то предложат, как только открывается дверца, они тут же встают на вытяжку. давай!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 авг 2013, 07:55
Anastasia
гермеона
да - это они быстро просекают
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 авг 2013, 04:47
гермеона
https://www.youtube.com/watch?v=ZoSyEXPK4UI
cняла видио про наших шиншилл. приглашаю прослушать смешную песенку о шиншиллах
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 авг 2013, 14:50
гермеона
видио с моими крольчатами. приглашаю посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=ifnuiQES-sU
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2013, 03:53
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2013, 04:07
Тамми
гермеона
Ой какие лапули. А тот что номер 4 как окрас называется?