Страница 16 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 16:17
Дегус
Виктуся
Мне кажется будет очень скользко.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 16:21
Виктуся
Посмотрим, я тоже об этом подумала, но можно сделать насечки или выемки, короче будем придумывать. Потому, как деревянное, это очень вкусно и быстроубиваемо.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 16:24
Дегус
Виктуся
Ну да, я тоже подумала или насечки сделать или потереть чем-то типа наждачки

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 19:55
Виктуся
Вот муж тоже высказал сомнение, но мне пришла еще одна идея, войлок наклеить. Точно будет нормально.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 20:04
Дегус
Виктуся
Можно, только надо придумать, чем приклеивать, чтобы не оторвали, не сожрали и стиралось нормально)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 31 янв 2014, 20:15
Виктуся
Двухсторонний скотч вероятно. Но все таки сначала насечки)))))) Деревянное догрызают сейчас. Аж сердце кровью обливается.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 02:58
winnie
я думаю, не будет скользить, попробуйте! обсуждали уже тему скольжения, нуууу, не верю я. вот линолеум им скользко, а металл - не замечала. всякие насечки и шероховатости в металле могут и навредить лапкам.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 06:21
edanaheather
Виктуся
Скотч оторвут

Он не очень крепко держит.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 08:14
Виктуся
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 09:52
кост
из оргстекла легко сделал такой экран. думаю переделать из поликарбоната (будет намного легче), мою просто струей горячей воды в ванне. стенки скреплены проволочкой - "сшиты". "овна" на полу практически нет. полочки торцах клетки надо отодвинуть от стенки на см-полтора, чтоб мусор сваливался не на пол, а в поддон.
