Страница 16 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 07 янв 2013, 13:26
Дегус
Hebecta

Эмбер тоже вымахала неожиданно крупной девахой - 240г., а ей еще расти. Греюшка пока мелковат - 220.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 07 янв 2013, 13:53
Дегус
Забронирована еще одна девочка.

Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки

Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 08 янв 2013, 08:30
Дегус
Малявка Эмбер и Грея:

Изображение

Такой большой недельный пупс:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 08 янв 2013, 09:07
Perra
Дегус
Мордочка у пупса суровая такая :lol:
Слушай, у него же уже взрослый окрас, а не серенький, "малышковый" :shock:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 08 янв 2013, 09:39
Дегус
Perra

Да, мы очень суровые, серьезные малыши :ROFL: . Окрас еще не взрослый, конечно, хоть и похож. А серенькими у меня никогда в таком возрасте и не бывают. При рождении - более темные с короткой шерстью, плотно прилегающей к телу. Потом шерстка начинает подниматься, светлеет шерсть на голове, к неделе светлеет и на попе. К двум, приблизительно, неделям, малыши "распушаются", становится виден подшерсток и вот тут начинает быть заметно, что шерстка еще не взрослая, более тонкая, рыхлая, сероватая (ты, наверное, запомнила этот момент). Недель с 4-5 шубка начинает потихоньку с носика перецветать и уплотняться.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 08 янв 2013, 11:07
Hebecta
Боже какой прелестный маленький кабанчик :))

И усищи у нас уже знатные, красотулька (ну вот кажется я начинаю понимать бабушек, которые считают что их внуки самые самые)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 08 янв 2013, 11:30
Дегус
Hebecta

Они такие и есть :angel: :roll: :good:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 12:10
Дегус
Дитя Эмбер и Грея вчера:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 12:12
Ирина
Какая аппетитная прелесть!! И взгляд такой смышленный)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 12:15
Alenka3004
о Боже! какая буся!!! так и хочется чмокнуть ее !!! :oops: :))