Страница 16 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 сен 2013, 15:29
Дегус
Виктуся

Ничего, освоится. Дегу и не на такие расстояния перемещались.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 26 сен 2013, 18:31
Виктуся
Звери наши уже обжились. Если я дома а мужа нет, то они предупреждают меня об его приходе, они слышат, как открывается площадка и Рики со свистом улепетывает вниз. Вообщем звонок нам не нужен)))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 26 сен 2013, 18:37
Дегус
Виктуся

:ROFL: Наверное все дегусики так реагируют. Мне кажется, что у меня Моська даже не на звук за дверью реагирует, а на тревожный мышиный сигнал. Сначала орут дегуси, потом лает Моська.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:21
Виктуся
Изображение

Мальчишки вышли на охоту)))))))))))))))))) Разговор примерно такой: ну и где эта, на 4-х лапах? Сейчас запищим, сама придет, тогда ее и съедим)))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:26
Виктуся
Рики, шухер, я тебя прикрою.
А по сабжу: все было под контролем. Не кидайте тапками.)))))))))))
Изображение

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:36
Дегус
Виктуся

Ой... :shock: . Ну не выгуливай их вместе. Ну сожрет же и ее даже обвинять будет нельзя. Инстинкты.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:39
Тамми
Виктуся
Мамочки как страшно.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 21:14
Пилигрим
Виктуся

эксперименты это хорошо, но поддержу остальных, ооочень опасная затея, все понятно что они должны подружиться, но лучше уж через клетку.



а то вон у сестры у моей чуть печальная история не приключилась: купили мы дегу одновременно из одного помета она взяла двух братиков, а я двух сестричек. Клетки у нас тожэе одинаковые и одна проблема дегушата маловаты и протискиваются через прутья, ну загородили как смогли ждем пока подрастут. Живет она в Мскве, снимает комнату, у хозяев живет кот молодой, около года ему. В четверг она приходит с работы, открывает дверь в комнату, а оттуда штырк и в коридор выбегает Шнурок (зовут так дегушонка). А тут хозяйский кот прогуливается, инстинкт проснулся мгновенно, но то ли случай помог, то ли реакция, но дегу под шкаф, кот лбом об шкаф. Все закончилось легкий испугом кота забрали, дегушонка отнесли в клетку, и все напились корвалолу.

а у Вас они на таком близком расстоянии, аж жутко, один резкий выпад и .... даже думать не хочется.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 02 ноя 2013, 21:48
Дегус
А вот Катина история:
Мышка_Агути писал(а):Дегус, ой, та у меня беда за бедой. Тут еще с шиншилленком проблема. Кошка прлезла в комнату и через решетку тяпнула. оторвала полностью ухо и кусок скальпа. Эти три дня у меня тут борьба за жизнь была, сама падаю, но малой выжил. Его прооперировали. Выхаживаю. Звали его Алукард, теперь нарекли Пьер Безухов.
Мальчик позже умер.
Ну не дружат кошки и мышки.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 03 ноя 2013, 07:24
Виктуся
Больше не будем. Это вообщем-то затея мужа(подружить). Теперь никаких экспериментов.