Страница 16 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 30 дек 2013, 12:17
Дегус
Nataly

Не могу тебе точно сказать. Насколько я поняла, у заводчиков бывают разные подходы к этому. Кто-то называет суперпятнистыми всех, у кого белого цвета больше чем агути, а кто-то только совсем белых, таких:

Изображение

Например, в этом помете заводчица заявляет только одного как суперпятнистого, хотя второй дегусенок тоже очень пятнистый:

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 30 дек 2013, 12:24
Тамми
А мне все равно супер или не супер :tanez:

Хотя белая мышка очень красивая, но Манюня мне нравится независимо от того супер она или просто очень пятнистая:)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 02 янв 2014, 11:10
Nataly
Какой белый красавец, мечта просто))

Взвесила Бетти... 370 граммов :crazy:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 02 янв 2014, 11:22
Дегус
Nataly

А шевелений еще не видно :shock: ?

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 02 янв 2014, 11:47
Nataly
Неа.. :unknown: Не вижу

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 02 янв 2014, 11:51
Anastasia
А мне нравится всё-таки когда на моське вокруг глазок тёмненько... Выразительнее как-то выходит

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 13:17
Nataly
Пофоткала всё семейство в их апартаментах)) Пока загружаю фотографии, вот - Мона персонально 8) :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 13:18
Дегус
Nataly

Мона - шикарная блондинка :Rose: .

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 13:27
Nataly
Спасибо)) И сестричка Сэнди согласилась на пару снимков)
Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 13:32
Тамми
Хаааачууууу!!!!!! :tazhus: