Страница 16 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 30 дек 2013, 12:17
Дегус
Nataly
Не могу тебе точно сказать. Насколько я поняла, у заводчиков бывают разные подходы к этому. Кто-то называет суперпятнистыми всех, у кого белого цвета больше чем агути, а кто-то только совсем белых, таких:
Например, в этом помете заводчица заявляет только одного как суперпятнистого, хотя второй дегусенок тоже очень пятнистый:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 30 дек 2013, 12:24
Тамми
А мне все равно супер или не супер
Хотя белая мышка очень красивая, но Манюня мне нравится независимо от того супер она или просто очень пятнистая:)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 02 янв 2014, 11:10
Nataly
Какой белый красавец, мечта просто))
Взвесила Бетти... 370 граммов

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 02 янв 2014, 11:22
Дегус
Nataly
А шевелений еще не видно

?
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 02 янв 2014, 11:47
Nataly
Неа..

Не вижу
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 02 янв 2014, 11:51
Anastasia
А мне нравится всё-таки когда на моське вокруг глазок тёмненько... Выразительнее как-то выходит
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 13:17
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 13:18
Дегус
Nataly
Мона - шикарная блондинка

.
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 13:27
Nataly
Спасибо)) И сестричка Сэнди согласилась на пару снимков)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 13:32
Тамми
Хаааачууууу!!!!!!
