Страница 16 из 16
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 14:51
Лада
Да, да. Спасибо большое, Алена.
Остались две девочки: Симке весной исполнится годик, а ее доченьке 30 ноября исполнится 3 месяца.
Для них тоже придется найти новых хозяев, а то я себе не прощу, что они в такой маленькой клетке у меня мучаются..
У меня мечта..

когда нибудь закзать у Насти две шикарные клетки. Купить пару самых самых красивых девочек

и уже со спокойной душой попробовать разводить. Но наверное не постоянно, а так, для души)))
Ах..

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 19:47
Лада

мне написали новые хозяева моих девчонок, которые сегодня уехали в новый дом!!! Имена им дали классные - Лолита и София!!! Они зарегистрировались на этом сайте! )))) Очень надеюсь, что буду видеть их здесь часто)))
Я очень рада! )))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 20:22
Дегус
Лада
Я тоже всегда радуюсь, когда вижу моих деток тут. Потому что, хоть они и не со мной, но все равно рядом

) )
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 21:59
Лада
А вот я сегодня задумалась...
Как мне все таки повезло с новыми хозяевами наших девочек...
Алена, вопрос на засыпку, может и слегка не корректный.. Приходилось ли тебе отказывать в продаже дегу не ответственным людям?
Я просто не представляю, что бы я делала, если бы например, в место Насти ко мне приехала какая нибудь другая девушка, с мыслями о том, что не мешало бы купить 3х летнему сыну очередную игрушку-зверушку для игр в войнушку ...

Ведь есть люди которым что то можно обьяснить, а есть люди которые могут и не услышать..
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 22:31
Дегус
Лада
Отказывать не приходилось ни разу. Но у меня как-то никогда не пробовали купить игрушку для ребенка. Я пытаюсь многое объяснить, когда люди звонят в первый раз. На вопросы отвечаю, на форум отправляю. Те, кто меня не услышал, видимо не перезванивают больше) Конечно никогда не можешь быть уверенной, в какие руки на самом деле попадает дегусенок. Но ничего такого, что бы меня насторожило настолько, чтобы я сказала категорическое "нет" вроде ни разу не было.
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 22:48
Лада
Понятно. Мне просто как то девушка звонила, спрашивала, сможет ли дегу играть с ее ребенком... Я, конечно, все ей обьяснила, прочитала целую лекцию по телефону (она наверное пожалела что позвонила

). И после этого она больше не звонила))) значит она меня услышала. надеюсь она приняла правильное решение.
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 24 ноя 2013, 06:36
Anastasia
А я, мне кажется, порой через чур дегусей от детей оберегаю

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 24 ноя 2013, 11:06
Лада
У меня дома стало удивительно тихо без детей...

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 26 ноя 2013, 08:51
Лада
Симка наша стала такой ласковой...
Я вчера, как обычно, открыла клетку чтобы накормить мышек, она как всегда подошла к открытой дверце..я склонилась над ней и поцеловала в носик))) (раньше она не позволяла мне это делать, а теперь, когда целую, она аж глазки прищуривает

)

)

) ) а потом я подставила руку.., а она не так как всегда шустро, а так нежненько нежненько на ладонь ко мне - прыг. Я на ручки ее взяла. Она Вообще не вырывалась!! ...
Я не знаю что это было... Такого нежного контакта с белкой у меня небыло еще ни разу... Понаблюдала за ней в клетке, ведет себя как обычно, чирикает с дочкой своей, всего хватает ей..)). Может она просто чувствует, что я их отдать собираюсь......
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 26 ноя 2013, 08:59
Лада
А мальчики (Тимоша и Нолик) периодически боксируют
Тимоха смешной такой.. такой бойкий стал, Нольке сдачу дает, а иногда и вообще сам задирается. Такой мелкий еще, а уже права качает не по детски
Но после Тимохиного порванного уха у нас больше не было серьезных драк (тьфу тьфу тьфу)))