Страница 16 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 08 мар 2016, 07:05
zainka
Этож надо сколько счастья в одном бревне!!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 08 мар 2016, 08:09
Anucia
Милота! Просто прелесть как хороши =)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 09 мар 2016, 07:23
Olka
умиление! океан позитива!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 09 мар 2016, 07:33
Allergia
Фотки классные!детвора - милота! ktodegu

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 мар 2016, 17:43
Ирена28
Дегукучка!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 мар 2016, 17:55
Vitalifer
Вспоминается мой прошлый новый год 22 ребенка

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 мар 2016, 18:56
Пилигрим
какая фотка, много и все разные)))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 16 мар 2016, 21:59
Аленушка
Фотографии супер! Такие детки клевые!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 17 мар 2016, 07:52
Allergia
Ой какие детки! все такие разные! очень красивенькие! Такой беленький малыш есть. и рыжики клевые! ...и голубые! как жен все хороши! нет слов! :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 19 мар 2016, 12:46
Ирена28
Покажу еще немного фоток из пятничной фотосессии))
Убиралась в витринках и почти на час возе них зависла))
Онежка
Изображение

Изображение

Изображение