Страница 16 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 25 мар 2014, 18:44
АннаВ
да ладно, все что-то умеют, но разное
было бы скучно, если бы одинаковое
а я машинку два года назад только купила, до этого вообще шить не умела
не знаю, как сейчас в школах, а в моё время на уроках труда были развалюшки с ножным ременным приводом (механические

совсем-совсем без электричества)
у меня на них очень плохо даже прямые строчки получались и после них желание шить пропадало напрочь
а потом родился младшенький и захотелось сшить самой постельное ему

потом, прикинув экономию, стала шить постельное на всю семью
где-то год я так тренировалась, после чего стала пробовать шить одежду несложную, а потом вот задумалась - почему и сумочки не попробовать... а то в магазинах мне всегда проблемно подобрать... последняя сумка из покупных была такая:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 05:07
гермеона
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 07:40
Elena N.N
АннаВ писал(а):покажу своё немного
гермеона писал(а):поделюсь и я своими работами.
как здорово!!!!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 15:17
Mila225
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 15:56
Perra
Mila225
Моих талантов хватает подшить джинсы, зашить порвавшееся, ну гамак сшить...в принципе шить я умею, но не лежит у меня к этому душа. Хотя с охотки могла постельное белье сшить

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 19:10
Mila225
Perra писал(а):Mila225
Моих талантов хватает подшить джинсы, зашить порвавшееся, ну гамак сшить...в принципе шить я умею, но не лежит у меня к этому душа. Хотя с охотки могла постельное белье сшить.
Подшить брюки/джинсы,зашить порвавшееся,пришить пуговицу и я могу

,но шить не умею.
В детстве добралась до бубушкиных платьев,которые она хранила для "парадных выходов",порезала,померила,села за машинку,ну и в конце концов получился сарафан.Вечером бабушка с дедом приходят домой,а я в новом сарафане.Иду к ним хвастаться.Наряд им понравился,но после того как они услышали,что это я сама сделала,бабушка поменялась в лице.Знакомый материал!

Ругать не стали,но и не похвалили...
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 26 мар 2014, 20:07
Дегус
Mila225
Это была психологическая травма. Вот похвалили бы, может стала бы модельером

.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 27 апр 2014, 20:45
Мышка_Агути
Я немного покажу своих кукол.
Пятая кукла из коллекции "Свобода твоей души".
Асами "Последний роман ноября"

Моя любимая лаванда

А это - моя гордость. Очень хотела сделать книжку похожую на старый зачитанный роман. Вроде получилось.

И портрет Асами

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 28 апр 2014, 06:42
Дегус
Мышка_Агути
Кукла волшебная! Книжка вообще удивительная, всегда поражалась, как ты делаешь всякие мелочи. Это же просто сумасшедшая работа... А сколько времени ушло на книжечку и из чего у нее переплет?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 28 апр 2014, 11:14
winnie
Мышка_Агути
сказочные куклы у Вас
