Страница 16 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 20:30
Olka
Barashka писал(а):С "шалашом" на голове
надо запомнить :lol: :lol: :lol:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 14:19
Мышка_Агути
А вот она я и племяшка)
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 14:29
Allergia
Яка файна дівчина :Bravo: :good:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 14:30
soleter
:good: Катюша, классное фото! Особенно ты :wink: :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:08
Мышка_Агути
Девочки, спасибо. Во решилась дитенка на руки взять. Своих двоих вырастила, а других деток страшно на руки брать :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:20
soleter
Кать, там уже не маленькое :D Хорошая такая девулька на руках :wink: Кругленькая :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:25
Мышка_Агути
Полугодичная))) Все равно страшно)))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:28
soleter
Уже взрослая почти :lol: Аж полгода :lol: Она сама за тебя уцепится и не отпустит! Главное волосы береги :ROFL:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:32
Мышка_Агути
soleter, волос она моих надергала вволю))) Кто еще так даст оторваться - только родная тетка)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 15:33
Дегус
Катя - красотка :roll: ! А детей маленьких я тоже боюсь брать)