Страница 16 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 апр 2015, 20:30
Olka
Barashka писал(а):С "шалашом" на голове
надо запомнить

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 14:19
Мышка_Агути
А вот она я и племяшка)

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 14:29
Allergia
Яка файна дівчина

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 14:30
soleter
Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:08
Мышка_Агути
Девочки, спасибо. Во решилась дитенка на руки взять. Своих двоих вырастила, а других деток страшно на руки брать

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:20
soleter
Кать, там уже не маленькое

Хорошая такая девулька на руках

Кругленькая

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:25
Мышка_Агути
Полугодичная))) Все равно страшно)))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:28
soleter
Уже взрослая почти

Аж полгода

Она сама за тебя уцепится и не отпустит! Главное волосы береги

Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:32
Мышка_Агути
soleter, волос она моих надергала вволю))) Кто еще так даст оторваться - только родная тетка)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 15:33
Дегус
Катя - красотка

! А детей маленьких я тоже боюсь брать)