Страница 16 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 мар 2014, 19:00
Виктуся
Пин, ты чего всю форумскую семью расстраиваешь??? Как не стыдно, такой мальчик хороший и так себя ведешь??? Непорядок....
Настрой поднять, быстренько выздороветь и радовать всех еще очень долго. Все понятно? Выполнять!!!!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 мар 2014, 19:12
ALbF
Виктуся

Спасибо конечно, но понимаете, обычно при такой мощной терапии он уже в колесе носился бы, а тут все вялый*** кушает плохо(((( бронхипур обычно с удовольствием! А тут на что не накапаю, даже пробовать не хочет, и все время лежит и лежит и спит, очень редко спускается, и только для того что бы лечь спать например на кухне.

Не понятно что и где! толи опухоль в голове, толи отравление, толи камни, сейчас животик пальпировал, все нормально, доволен

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 мар 2014, 19:14
Дегус
Pin

Главное не опускаем руки, не падаем духом и надеемся на лучшее. Весь форум держит кулачки за здоровье Пина.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 мар 2014, 19:17
Виктуся
Pin, надо просто сильно-сильно поверить, что он выздоровеет. Ну и у бога помощи попросить. Только не в церкви, а дома, глядя на малыша. Не падайте духом. Мы все верим, что все будет хорошо!!!!!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 мар 2014, 19:47
ALbF
Спасибо! большое!

Это вот он сам грелся на солнышке, и яблочко кушал.

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 11:27
ALbF
Сейчас полез Пину траумельку дать, а он зарылся в домкровати, и не понять где рот, пробовал позвать, Пин иди сюда, на, кис-кис-кис, 0 реакции, нашел нащюпал лапку, потом пузик, в ответ булькать начал, нащупал передние лапки, и вот нашел нос, сунул ему траумельку, он скушал не просыпаясь))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 13:13
Elena N.N
ну всё таки скушал, уже хорошо! пусть набирается сил, скоро весна, солнышко, свежая травка, вкусная крапива и одуванчики.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 17:49
ALbF
Elena N.N писал(а):ну всё таки скушал, уже хорошо! пусть набирается сил, скоро весна, солнышко, свежая травка, вкусная крапива и одуванчики.
Это да, огород на балконе посеем... Только вот опять похолодание(( после +18, будет +2 ночами -3

Сидит укроп трескает))) я ему хорошего купил, он из этого магазина ест))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 17:53
Дегус
Pin

Это счастье, когда больной ребенок кушает :Yahoo!: .

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 18:31
Виктуся
Раз кушает, значит полегчало, Вы на верном пути, не опускайте руки. Мы за Вас обоих переживаем. Выздоравливайте. :Rose: