Страница 16 из 16

Re: Наша Мыша и К°

Добавлено: 17 дек 2019, 11:02
Елена_Л
Да, никто даже и не интересовался ими. С аллергией воюю. Уезжаю на выходные, легче немного становится. Так и живём.

Re: Наша Мыша и К°

Добавлено: 17 дек 2019, 15:32
Elena N.N
Такие толстячки стали)))) Мордахи накусали как у хомячков))))

Re: Наша Мыша и К°

Добавлено: 18 фев 2020, 03:50
Елена_Л
Очень срочно ищем новую семью

Re: Наша Мыша и К°

Добавлено: 24 фев 2020, 10:59
Елена_Л
Спасибо всем огромное,кто помогал мне с содержанием,кормлением, обустройством клетки . Пара уехала в новый дом.