Страница 16 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 ноя 2014, 11:50
Olka
какой ужас...сочувствую! от природа не уйдешь даже "в четырех стенах"!
берегите всех своих пушистиков!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 ноя 2014, 17:50
Гелена
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,у Вас были "блондинистые"детки,всех разобрали? Мне Вас Алена порекомендовала.
С ув.Гелена
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 08:23
Anucia
Немного новых фото (извините за качество)

Жофрей

Марко

Мелисса, Еся

Хомочка и Мелисса на Мурашке

Боня, Гайка, Мурашка

Боня, Еся, Мелисса, Гайка

Гайка и Мелисса

Мурашка
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 09:34
soleter
Какая красотища! Слов нет! Белки! Вот это белки! Заласканые и такие домашнии

Спасибо! Очень понравились
А в поддоне у вас камушки? Не смогла рассмотреть в траве

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 10:03
Barashka
И правда чудесные фото, какие все красивые ТТТ!
Все разные, но каждый лучше другого

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 10:07
Natka
Все красавцы! Как на подбор.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 11:04
Elena N.N
Чудесные белочки!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 12:19
Дегус
soleter писал(а):Вот это белки! Заласканые и такие домашнии
Вот прямо полностью согласна!)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 16:05
Anucia
soleter, да, это камни =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 16:09
Anucia
всем спасибо за теплые слова =) Мелисса скоро уедет в новый дом в Санкт-Петербург. Сейчас ждем новую витрину, как только получим, девочки будут знакомиться с женихами =)