Страница 16 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 11:50
Olka
какой ужас...сочувствую! от природа не уйдешь даже "в четырех стенах"!
берегите всех своих пушистиков!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 ноя 2014, 17:50
Гелена
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,у Вас были "блондинистые"детки,всех разобрали? Мне Вас Алена порекомендовала.
С ув.Гелена

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 08:23
Anucia
Немного новых фото (извините за качество)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жофрей

Изображение
Марко

Изображение
Мелисса, Еся
Изображение
Хомочка и Мелисса на Мурашке

Изображение
Боня, Гайка, Мурашка

Изображение
Боня, Еся, Мелисса, Гайка

Изображение
Гайка и Мелисса

Изображение
Мурашка

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 09:34
soleter
Какая красотища! Слов нет! Белки! Вот это белки! Заласканые и такие домашнии :roll: Спасибо! Очень понравились :)

А в поддоне у вас камушки? Не смогла рассмотреть в траве :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 10:03
Barashka
И правда чудесные фото, какие все красивые ТТТ! :Rose:
Все разные, но каждый лучше другого :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 10:07
Natka
Все красавцы! Как на подбор.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 11:04
Elena N.N
Чудесные белочки!!!!!! Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 12:19
Дегус
soleter писал(а):Вот это белки! Заласканые и такие домашнии :roll:
Вот прямо полностью согласна!)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 16:05
Anucia
soleter, да, это камни =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 16:09
Anucia
всем спасибо за теплые слова =) Мелисса скоро уедет в новый дом в Санкт-Петербург. Сейчас ждем новую витрину, как только получим, девочки будут знакомиться с женихами =)