Страница 16 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 15:42
Виктуся
Я думала, что у меня дурдом, неееее. У меня еще очень даже ничего. Elena N.N, здоровский зоопарк
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 15:52
Дегус
Elena N.N
Ого! Живая летучая мышь! Я их никогда не видела...
У поссумов шикарные глаза. Сразу вызывают нежные чувства. Жаль, что они тараканов кушают... а то бы может и завела. Но тараканов моя нежная психика выдержать никак не сможет

)
А Сандра - это что за птица?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 16:20
Anastasia
Elena N.N
Круть!!!!!!!!!
Невероятно все разные и классные!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 17:02
Веня
Дегус писал(а):
А Сандра - это что за птица?
Сокол наверное?Или я ошибаюсь ?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 17:09
Виктуся
на конюка похож
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 17:24
Веня
А конюк это что-то из соколиных?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 18:07
Таша
Elena N.N
Вау! Какие все классные!!!
А вот такое чудо у нас жило

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 18:15
Виктуся
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 18:26
Пилигрим
Elena N.N
как у вас здорово! кого только нет, а летучая мышка вообще супер, живых никогда не видел.
прям домашний зоопарк, хотя можно даже заповедником назвать, не в каждом зоопарке такое разнообразие.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 06 ноя 2013, 20:00
Elena N.N
Таша писал(а):Elena N.N
Вау! Какие все классные!!!
А вот такое чудо у нас жило

ОЙ, воронёнок! Прелесть какая

А Сандра это мальчишка пустельги, его сбила машина и он жил у нас почти всё лето, а потом его забрали в птичий питомник в Курск, у местного соколятника как раз скучала девочка пустельга. Я надеюсь, что ему там намного лучше, чем у нас на балконе. Кирюша, грач, тоже нашёл свой новый дом, а козодой, который живёт в коробке под диваном поломан на одно крылышко и ремонту не подлежит

и теперь, видимо, будет жить у нас сколько ему отпустит его птичий век. Спасибо всем большое, Вы замечательные люди. Вы все очень любите животных и очень за них переживаете.
